Автор Тема: Миллениум окна - качество на уровне!  (Прочитано 18198 раз)

Оффлайн Евгения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Добрый день! Хотелось бы написать пару слов о работе этой компании! Месяц назад мы установили новые окна во всей квартире, к подбору окон подошла очень внимательно, выбирала долго и усердно, не хотелось платить огромных денег и получить в итоге некачественный продукт, так как квартира у нас большая заказ вышел на очень кругленькую сумму даже при просчете по телефону. Сравнив все предложения,  взвесив все за и против, выбрала Миллениум, мне понравилось общение менеджера Марины , которая дала очень профессиональную консультацию по телефону и ни в одном вопросе она не плавала, как встречались у менеджеров других компаний, это был огромный плюс для меня, ну и цена сыграла свою роль. По приезду  замерщика, мы обсуждали все детали больше 2 часов, на следующий день нам позвонила  Марина и сказала точную дату доставки наших окон, у меня как раз выпал в этот день выходной и мы договорились принять окна в назначенный день. Доставка приехала в первой половине дня, точно времени нам не сказали, но для меня это не было столь важно, так первую половину дня я была дома, потом мы договорились о дне монтажа, из большого объема на установку окон ушло 2 дня, также я попросила Марину выделить нам самую провереную бригаду. Ребята справились за 2 дня, теперь я благодарна компании Миллениум за качественные окна в моей новой квартире. Спасибо вам

Портал o Пластиковых Окнах


Дарья

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #1 : 23 June 2013, 17:29:09 »
Мы тоже заказали окна в данной компании, выбирали компанию долго и муторно, при выборе я обошла не один сайт, провела полный маркетинг предлагаемых услуг, товаров и цен.
Я хотела бы перечислить несколько плюсов почему именно эта компания:
1 Крупная компания производитель внушает доверие
2 Присутствие в интернете и многих строительных журналах
3 Неполная оплата до начала установки
4 Средняя стоимость окон по Москве
5 и окончательная оплата все таки после установки, это было важнейшим для меня пунктиком
6 наличия профиля КВЕ эксперт и фурнитуры roto nt, именно то что мы хотели
Сейчас установка окон у нас уже прошла, и в выборе компании я не ошиблась.

Оксана Анатольевна

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #2 : 15 July 2013, 10:35:04 »
Хочу выразить благодарность компании Миллениум за установленные окна в моей квартире. Профиль я выбрала КВЕ эксперт и фурнитуру Рото, осталась довольна своим выбором, конечно еще проверим окна зимой на прочность, но пока я более чем довольна, при закрытых окнах шума вообще не слышно, что для меня было наиболее важно при окнах выходящих на шумную дорогу.

Елена К.

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #3 : 19 July 2013, 15:47:03 »
Заказала окна в Миллениум первый раз года 2 назад,к окнам не было никаких нареканий и претензий, решила другие 2 окна буду менять в этой же компании. Прозвонила и посчитала стоимость, цена конечно немного выросла по сравнению с тем ,что было 2 года назад, ну это и понятно.Приехал молодой человек для замера моих окон, все достаточно грамотно объяснил и рассказал, подписала договор, также дали скидку как постоянному клиенту 10 процентов, что было очень приятно. Установка окон прошла без нареканий и задержек. Я осталась всем довольна, как и в первый раз!

Светлана Анатольевна

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #4 : 23 July 2013, 13:33:22 »
Выражаю благодарность установщикам окон от компании Миллениум, а именно бригаде Александра Ламкина, ребята сделали все очень аккуратно и качественно, мне есть с чем сравнивать, так как лет 7 назад был горький опыт в установке окна и в итоге некачественное окно, компании сейчас уже этой нет, поэтому окно пришлось полностью менять. Спасибо также и менеджеру Марине, которая дала ценные советы и рекомендации

Алексей Владимирович

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #5 : 29 July 2013, 11:35:17 »
Заказывал окна в компании Миллениум, остался доволен результатом в целом. Договор заключал в офисе, важным моментом была оплата после установки, что повлияло на мой выбор в пользу данной компании. При приеме работы меня никто не торопил с оплатой и я все досконально и внимательно проверил.

Елена Гудкова

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #6 : 05 August 2013, 18:49:16 »
Решили начать ремонт с замены окон, договор заключили с фирмой Миллениум. Я осталась всем довольна, все пожелания учли, с выбором профиля и комплектации нам помог замерщик, его рекомендация была окна КВЕ эксперт и фурнитура рото, мы согласились, так как разницы особой в профилях я до сих пор сама не поняла, специалистам виднее , что лучше для клиентов. В эту компанию я обратилась по рекомендации сотрудницы, хотя до этого вызывала 2-х замерщиков из других компаний, но в итоге все же решила пойти проверенным путем.

Александра

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #7 : 22 August 2013, 16:20:55 »
Добрый день всем! Хотела поделиться своим небольшим опытом в установке окна, выбор пал на оконную компанию Миллениум, в поисках компании изучив предложения в интернете вдоль и поперек, решила заказывать именно у них. Основное ,что было важно именно для меня:
1. Наличие немецкого профиля и немецкой фурнитуры Рото.
2. Лояльная система оплаты, в данном случае оплачивала 40 процентов после приема всех работ
3. Грамотный замерщик,это будет понятно еще при общении с ним
4. Установщики славяне , имеющий достаточный опыт работы
Все пожелания компания выполнила, работой я довольна.

Елена Анатольевна

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #8 : 28 August 2013, 14:02:41 »
Летом решили наконец то довести свой балкон до ума, так как балкон совсем маленький решили с мужем выбрать легкое остекление алюминием и отделкой пластиковыми панели полностью.
Компанию Миллениум выбрали из множества компаний на рынке, так как устроила цена и на мой взгяляд грамотность замерщика, а у нас их было 4 человека. Сейчас нас очень радуют красивый и аккуратный балкон

Игорь Б.

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #9 : 03 September 2013, 11:43:48 »
Я заключил договор с Миллениум окна по рекомендации знакомых, которые уже пользовались услугами данной компании. В интернете достаточно сложно было сделать выбор среди такого наличия компаний по установке окон. Профиль и фурнитуру заказал такую же как и знакомые, они устанавливали КВЕ серии эталон, шумоизоляция профиля на высоте ,звуков с улицы практически не слышно при закрытых окнах, а еще стеклопакет мне дали в подарок шумопоглощающий. Работой компании остался доволен.

Портал o Пластиковых Окнах

Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #9 : 03 September 2013, 11:43:48 »