Автор Тема: Пластиковые окна спасли квартиру от смерча  (Прочитано 5662 раз)

Оффлайн Sahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Представляете ребята, если бы дома у меня не стояли пластиковые окна, то вся квартира бы у меня сейчас  была разломана и убита смерчем. Сейчас мои пластиковые окна  висят и держатся на скотче, а у соседей с обычными стеклами смерч разрушил всю квартиру - мебель вся разломанная ужас.

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Sahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Спасло то, что все окна у меня были закрыты. а у тех у кого были приоткрытые - пластиковые окна - у них тоже всю квартиру разнесло

Alex

  • Гость
Не все стеклопакеты выдержали, у знакомого пластиковый "набор" вырвало вместе с "рамой"

Даша

  • Гость
На улицу или в квартиру? И как далеко от места предполагаемого образования смерча?

Alex

  • Гость
на улицу ессно, как далеко от эпицентра только - завтра узнаю как увижу его, сегодня весь город на работу не явился, вставляют окна и заделывают бреши в балконах, холодно и мокро, да и обещают еще "удар", хотя ветер уже и сейчас неслабый в округе

Даша

  • Гость
Ну да, на улицу - это как раз естественно. Потому и спросилf. Может оно приоткрыто было (на гребенке)? В этом случае больше шансов что сорвет, чем закрытое.
Повторения быть не должно, но сильный холодный ветер потреплет (он сегодня целый день дует). Особенно тех, кто стекла не успеет поставить.
Сочувствую. Желаю удачи! Чтобы не повторилось вчерашнего...

Alex

  • Гость
Смерч - это зона низкого давления. Она всё всасывает.

Портал o Пластиковых Окнах