Автор Тема: Окна «СПК» - качественные окна!  (Прочитано 4419 раз)

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Компания мне сразу понравилась, менеджеры просто душки, показали образцы рассказали про разницу, качество, помогли выбрать цвет для окон, записали на бесплатный замер. Монтаж сделали быстро и качественно, окно не просто на пену ставили, а еще специальные ленты клеили. А когда заказ оформляла подарки вручили и скидки сделали! Приятно работать с такой компанией, спасибо, я очень довольна.

Портал o Пластиковых Окнах


Оля

  • Гость
Окна «СПК» - качественные окна!
« Ответ #1 : 23 April 2012, 11:27:25 »
Приятно, когда не ошибаешься с выбором компании, мне повезло я выбрала СПК.  Они все установили качественно, стоит крепко, нигде не дует, вид красивый, в общем, все чудесно, я рада, что обратилась к ним.

Andrew089

  • Гость
Окна «СПК» - качественные окна!
« Ответ #2 : 07 October 2013, 04:08:38 »
Ужасно дорогие окна и быдловатого типа менеджеры! мало того, что разговаривают так, будто одолжение тебе делают, и не хотят объяснить спокойно что да как - как будто это ты эксперт по окнам. так ещё и цену в итоге ломят дай бог! и это при том, что мы хотели сделать большой заказ от фирмы. вот так они ценят своих клиентов! после разговора с ними желание заказывать там окна резко отпало!
советую руководству научить персонал общаться с клиентами! переплачивать за такой сервис - для дураков!

Портал o Пластиковых Окнах

Окна «СПК» - качественные окна!
« Ответ #2 : 07 October 2013, 04:08:38 »