Автор Тема: Фурнитура FUHR  (Прочитано 15057 раз)

Оффлайн heimdall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Фурнитура FUHR
« : 17 June 2009, 02:45:19 »
Собираемся поставить пластиковые окна этой фурнитуры, хотелось бы узнать о ней побольше. Кто-нибудь о ней, что-нибудь знает?

Портал o Пластиковых Окнах

Фурнитура FUHR
« : 17 June 2009, 02:45:19 »

Anrey

  • Гость
Re: Фурнитура FUHR
« Ответ #1 : 17 June 2009, 02:46:03 »
Считаю, что это недорогая, хорошая фурнитура. Она также выпускается также под брендом Артек. Такие окна будут в самый раз.
Нареканий на нее фактически нет. Мне лично в ней нравится соотношение качества и цены. В это фурнитуре минимум деталей, которые зависят от направления открывания металлопластикового окна. По удобству сборки ничуть не хуже мако. Единственный минус неудачно сделана многоступенчатая передача, и еще отсутствует при повороте ручки под 45 градусов микропроветривание.

FLammen

  • Гость
Re: Фурнитура FUHR
« Ответ #2 : 17 June 2009, 02:46:30 »
Это хороша немецкая фурнитура, не китайская или турецкая, что важно. Ничем особенным от других немецких не отличающаяся. Окна пвх можете заказывать спокойно.

Tom

  • Гость
Re: Фурнитура FUHR
« Ответ #3 : 17 June 2009, 02:46:53 »
Замечу, что Фур кроме Артека называется еще как Шуринг.
Всякая фурнитура очень сильно зависит от рук тех, кто ее собирает. При правильной установке долго и без всяких эксцессов работает. Не любит ручного инструмента. Технологически более "заточена" под станки. Ничего экстраординарного в ней нет, добротное немецкое качество. Кто хочет нормальное пластиковое окно – рекомендую.

Heimdall01

  • Гость
Re: Фурнитура FUHR
« Ответ #4 : 17 June 2009, 02:47:30 »
Да, на счет многоступенчатой передачи я с вами полностью согласен. Мне она не понравилась. Стереотипен я в подобных вопросах, эти все навароты мне не нужны, металлопластиковое окно предпочитаю простое, но по поводу зимнего режима проветривания  не согласен. Ручка (по умолчанию) всегда под 45 градусов встает.

Оффлайн Katerina070488

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Фурнитура FUHR
« Ответ #5 : 07 February 2014, 16:26:58 »
Нормальная фурнитура.. особых замечаний по провисанию и заеданию нет) Только цеховики ее не любят почему то..

Оффлайн ghtktcnm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Фурнитура FUHR
« Ответ #6 : 22 May 2018, 19:56:33 »
Нареканий на нее фактически нет. Мне лично в ней нравится соотношение качества и цены. В это фурнитуре минимум деталей, которые зависят от направления открывания металлопластикового окна.

Портал o Пластиковых Окнах

Фурнитура FUHR
« Ответ #6 : 22 May 2018, 19:56:33 »