Автор Тема: Пластиковые окна от "Дриада"  (Прочитано 4422 раз)

Оффлайн Katerina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна от "Дриада"
« : 21 September 2012, 13:36:07 »
Очень долго не решалась даже думать о замене окон после переезда. Наслышана о некачественных изделиях, недобросовестных фирмах, "кидающих" своих клиентов. Трудно было решиться - ставить новые ПВХ-окна или поставить деревянные, какие и были в этой квартире. В итоге мое положение спасли соседи - они буквально несколько месяцев назад ставили себе новые пластиковых окна. Люди остались очень довольны компанией "Дриада", расположенной на Будапештской 72. От меня далековато (живу на Озерках), тащиться через весь город не хотелось, тем более что с работой напряженка, но позвонила ради интереса узнать цены, условия, что вообще предлагают. В итоге воспользовалась услугой мобильного офиса - менеджер приехал ко мне на дом, рассказал об их производстве, ознакомил с прайс-листом, рассчитал стоимость именно под мои окна и дом, и в итоге я дала свое согласие. Менять собиралась 2 окна - решила начать с комнаты. В итоге за 1,5 недели ребята сумели изготовить и поставить мне новые окна - опять же, я выбирала исключительно то время, когда было удобно мне. Монтажники не халявили - отзвонились о небольшой задержке из-за пробок, быстро поставили новые окна, получилось все по-честному. Не пожалела, что послушала соседей - обслуживание у "Дриады" на уровне. К тому же лишнего они не дерут - цены, как и обещали, действительно ниже чем в среднем по городу. Оконные системы Rehau оказались добротными - спустя 4 месяца никаких жалоб. В общем, хорошие ребята, жаль только, что не так раскручены как те же "Окна Века".

Портал o Пластиковых Окнах

Пластиковые окна от "Дриада"
« : 21 September 2012, 13:36:07 »

Ashley

  • Гость
Пластиковые окна от "Дриада"
« Ответ #1 : 09 October 2012, 13:50:39 »
Очень понравилась эта компания. Замерщик сделал все быстро и точно в срок, ребята приехали в назначенное время и оперативно все установили. Очень понравилось качество работ, сразу видно - сотрудники опытные, с большим стажем. Менеджеры вежливые, все объяснили, никаких нареканий нет. Все было проделано четко, как оговаривалось. В целом все очень хорошо. :)
Совет другим клиентам Рекомендую компанию "Дриада" всем, кто хочет без головной боли и по доступной цене установить себе пластиковые окна.


Юли4ка

  • Гость
Пластиковые окна от "Дриада"
« Ответ #2 : 12 October 2012, 01:23:48 »
Я заказала пластиковые окна в компании "Дриада "и осталась, очень довольна. Менеджеры и мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные. Все работники службы доставки и монтажа вежливы и внимательны. Монтажники пришли в назначенное время. Выполнили свою работу быстро, аккуратно и качественно. Все показали и рассказали, как правильно пользоваться окнами. Большое спасибо за отличные окна. Буду не только рекомендовать друзьям, но и сама еще обращусь по поводу остекления и отделки лоджии.

Александра22

  • Гость
Пластиковые окна от "Дриада"
« Ответ #3 : 16 October 2012, 15:37:16 »
Окна ПВХ пользуются большой популярностью. Действительно они хороши в эксплуатации благодаря отличным изоляционным свойствам и прочности материала – поливинилхлорида, из которого изготавливается рама и створки. Теплоизоляционные качества пластиковых окон намного улучшены за счет особого профиля сечения – во всех несущих элементах имеются воздушные полости, что также уменьшает вес всего изделия. Окна из пластика не требуют особого ухода. Единственный недостаток – при повреждении такие окна не подлежат ремонту, то есть в этом случае нужно будет менять все изделие целиком. К счастью заказала окна в Дриаде, и таких проблем пока нету, надеюсь, что и не появятся. Большое спасибо за качественные окна.

Портал o Пластиковых Окнах

Пластиковые окна от "Дриада"
« Ответ #3 : 16 October 2012, 15:37:16 »