Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 53350 раз)

Оффлайн Виктор73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Хочу поделиться своей историей о работе компании Престиж Хаус.

Замечу сразу, что это строительная компания. А окна- это одно из направлений этой компании.

Наша семья строит дом. В прошлом году залили фундамент, а в этом году планировали поставить коробку.  Проект дома сочиняли сами всей семьёй,  поэтому проектом были довольны.  С компанией Престиж Хаус познакомился случайно, когда в марте  составлял предварительную смету стоимости работ по строительству коробки дома и дошёл до окон.  В интернете случайно вышел на сайт компании  Prestige House и заинтересовался не свойственной оконным компаниям услугой –разработка дизайнерского проекта остекления фасадов домов  (так это называется у них на сайте).  Я позвонил в компанию, мне порекомендовали технолога Вячеслава.  Дальнейшее общение было только с ним.  Я выслал чертежи нашего будущего дома, попросил рассчитать стоимость окон и по-возможности предложить свой вариант остекления. Через несколько дней я получил чертежи фасадов с окнами, рекомендации и замечания по проекту.  Без преувеличения могу сказать, что именно благодаря специалистам  компании Prestige House  я стал воспринимать дизайн как искусство. То что я увидел в чертежах меня очень удивило. Оказалось,  что если изменить немного форму крыши, то мы получаем дополнительный этаж .  Дом выглядит совершенно по другому.  Предложенная конфигурация окон полностью меняет общий вид здания. Самое главное что затраты на материалы не выросли, а стоимость самих окон снизилась. Жена, увидев наш будущий дом, просто пришла в восторг! С этого момента наши поиски остановились, и мы выбрали Prestige House.
 
Лето прошло недаром, дом построен и на этой неделе были установлены окна. Сделано все в срок, профессионально , монтаж по ГОСТ.  Монтажники молодцы.  Все монтажные швы закрыты специальными лентами, пены нигде не видно. А круглые панорамные окна это вообще отдельная история!

Окна супер!!! И весь дом супер!!!

В этом году строительный сезон закрыт!

Благодарим компанию PRESTIGE-HOUSE за творческую и профессиональную работу. Желаем успехов и процветания. Отдельная благодарность Вячеславу!

Семья Федоровых. 
Договор на окна №12-304/355 от 08.08.2012


Портал o Пластиковых Окнах


Сергей_h

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #1 : 24 September 2012, 19:37:09 »
Интересно! Адрес не подскажите?

aleshina

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #2 : 26 September 2012, 10:50:18 »
Полностью соглашусь с Сергеем, очень понравилась работа компании, а так же её специалистов!

vitalik

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #3 : 27 September 2012, 11:36:47 »
Выбрал  Prestige House  для остекления квартиры, т.к. предложенные условия (цена, сроки, гарантия) были одними из самых лучших (до заключения договора обзвонил и объездил более 5 компаний). Особенно  привлек  монтаж  по ГОСТу  с  лентами – видел, как устанавливали у соседа. Результаты не разочаровали - сделали все быстро, монтажники грамотные (я сам бывший строитель, кое-что в этом понимаю). Но ребята порадовали - сделали все как положено "на совесть". :)

Тома Ф.

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #4 : 28 September 2012, 11:02:35 »

Очень красивый дом получился у Вас, Виктор! Мы тоже обращались в компанию за остеклением дачи в прошлом году, и конечно остались довольны. Устанавливали деревянные окна из лиственницы, прошел почти год, нареканий нет вообще! А соседка в этом году воспользовалась услугами компании, остеклила квартиру и установила каменные подоконники. Очень хорошо, что еще есть качество и профессионализм! Мы довольны компанией и рекомендуем своим знакомым. Успехов всем!

Тома Ф.

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #5 : 28 September 2012, 11:04:48 »
Интересно! Адрес не подскажите?
Сергей, а Вы забейте в поисковике Prestige House и выйдет их сайт с контактами! Успешного поиска!

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #6 : 28 September 2012, 17:28:30 »
Сергей, контактные данные вы можете найти в каталоге ОКНА МЕДИА http://www.oknamedia.ru/spage-company/section-list.html

Волкова Катерина

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #7 : 30 September 2012, 12:09:51 »
Все превосходно! Отличное качество и дизайн окон мы получили, после того как разработали проект окон в коттедж! Этот проект разработал нам технолог Слава, мы ему очень благодарны. Он предложил несколько вариантов остекления для нашего дома, в итоге окна уже украсили наш дом и смотрится очень-очень здорово. Спасибо Вам за умение работать с клиентами! С уважение Катерина  Волкова

Виктор Волога

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #8 : 04 October 2012, 10:09:23 »
Спасибо ребятам за качественную работу, за профессионализм, умение отвечать на вопросы заказчиков. Благодаря работе фирмы «Престиж Хаус» (всех структур) учтены все пожелания, соблюдены все сроки. Жизнь стала уютнее. Успехов Вам и процветания!

Pavel S

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #9 : 05 October 2012, 11:05:38 »
Заказывал окна  в компании Prestige House ещё июле. Знакомые говорили не надо летом заказывать, мол, летом всегда дороже, покупай зимой - скидки будут огромные, тогда и закажешь.
Скажу так, просчитывал я стоимость и зимой и летом. В итоге в июле отдал денег меньше, чем посчитали  зимой. Вот такая петрушка.
Сделали хорошо, сроки не переносили, монтажники профи (отдельное спасибо бригадиру, забыл как зовут, кажется,  Дмитрий). Технолог  сначала приезжал, понимал меня с полуслова (не ожидал, я человек очень капризный).  В общем все гладко, без неожиданностей. Еще раз спасибо

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #9 : 05 October 2012, 11:05:38 »