Автор Тема: Расторжение договора  (Прочитано 6967 раз)

Оффлайн zlata0498

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Расторжение договора
« : 11 November 2012, 12:07:47 »
Здравствуйте!В октябре заключили договор на изготовление и установку окон.Доставка окон по договору 10 рабочих дней. Внесли 80% предоплаты. Окна в срок не привезли, ссылаясь на то, что неправильно сняли замер.  В устной форме по телефону попросили, чтобы приехал новый замерщик. Нас успокоили и сказали что всё будет хорошо.  Окна доставил только с просрочкой на 10 дней. При монтаже выяснилось, что окна не соответствуют оконному проёму. Могу ли я расторгнуть договор с этой фирмой и забрать с неё внесённую мной предоплату?

Портал o Пластиковых Окнах

Расторжение договора
« : 11 November 2012, 12:07:47 »

Егоров Михаил

  • Гость
расторгнуть договор
« Ответ #1 : 13 November 2012, 11:13:24 »
Злата, внимательно читайте Ваш договор. Как правило, компании так их составляют, что уже обратного пути нет. Потому что окна делают под заказ. Это как у тур агентств, если вы купили тур, вы уже своих денег обратно не получите. Но вы можете стребовать с компании неустойку. В общем  знаю только одно эффективное средство  - грозиться негативом в интернете. Сам так делал и работало. Особенно если на портале ОКНА МЕДИА написать в отзывах, сразу исправляются, потому что им перед коллегами стыдно. Удачи.

lubavadm

  • Гость
Расторжение договора
« Ответ #2 : 22 November 2014, 11:50:02 »
новые окна ставили мне дверь теперь соседи с трудом закрывают свою дверь а между моей и соседской дверью щель кроме этого на моей двери сделали вмятину обратилась к менеджеру пообещали но ничего не делают

lubavadm

  • Гость
Расторжение договора
« Ответ #3 : 22 November 2014, 12:08:38 »
Хочу отказаться отказаться от установки окон компанией Новые окна илим хотя договор уже заключен и внесена предоплата более50 процентов после того как мне установили дверь  причинив неудобства соседям и не желающие ничего исправлять Получается теперь что я должна возмещать ущерб причинённый соседям зачем мне такие услуги зачем мне такие мастера из за которых мне придется понести лишние расходы я думаю дело попахивает судом

Портал o Пластиковых Окнах

Расторжение договора
« Ответ #3 : 22 November 2014, 12:08:38 »