Автор Тема: С завода компании Pilkington в Швеции похищено более тонны серебра  (Прочитано 3694 раз)

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
С завода компании Pilkington в Швеции, производящего индустриальное стекло, 27 февраля 2013 года неизвестные похитили более тонны серебра, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Инцидент произошёл на прошлой неделе в среду утром на шведском предприятии в городе Хальмстад. Похитители, обманув персонал, проникли на территорию завода и погрузили украденный драгметалл в лёгкий грузовик. :'(

Портал o Пластиковых Окнах


Валера

  • Гость
Не нужно быть детективом чтобы понять, что в этом деле замешаны сами сотрудники имеющие доступ ко всей информации либо же члены совета директоров самого предприятия. Вот только чем они думали, им же не удастся продать серебро, так как его везде будут искать и все подозрительные сделки проверять.

Юра

  • Гость
Возможно у злодеев уже все было спланировано и они его уже давним давно переправили через кордон, а может где закопали.

antonio

  • Гость
Я только подумал что однозначно в этом замешаны сами сотрудники. Просто я не думаю что обычному челову из улицы удалось бы провернуть такую операцию.

Портал o Пластиковых Окнах