Автор Тема: "Академия окон" - удачный выбор  (Прочитано 11289 раз)

Оффлайн Аслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Выбирал оконную компанию из пяти разных. Остановился на "Академии окон" по нескольким причинам. Первое это бесплатный замер. Полностью бесплатный и цена на окна не повышается после замера, как в других компаниях. Второе срок изготовления и доставки. Не секрет, что многие оконные компании не имеют собственного производства и Академия окон не исключение, но в отличии от конкурентов у них на складе постоянно есть ходовой товар. Так получилось в моем случае - половина моего заказа была готова и лежала на складе. И третье, это хорошие менеджеры. За все время обо мне не забывали и звонили, чтобы что-то спросить, или предупредить, дали несколько полезных консультаций, спрашивали мое мнение о проделанной работе. В общем такая забота очень даже приятна. Ну и вдобавок я получил бесплатный термометр и гребенки. Признаюсь, мой заказ не превышал 60 тыс, поэтому такое внимание и забота более чем приятны и неожиданны.

Портал o Пластиковых Окнах


Алина Ж.

  • Гость
"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #1 : 19 June 2013, 22:22:15 »
Здорово! А мне дали в подарок термометр.)) Мне "Академия окон" стеклила балкон окнами кбе. Все сделали нормально, единственное что менеджер отговорила меня делать выносные рамы, они вроде как тяжелые. Я сейчас жалею, но может быть она и права была.

Евгений Полухин

  • Гость
"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #2 : 23 June 2013, 21:02:24 »
Ну и вдобавок я получил бесплатный термометр и гребенки. Признаюсь, мой заказ не превышал 60 тыс, поэтому такое внимание и забота более чем приятны и неожиданны.
Я заказывал у них стеклокомпозитные окна в частный дом. Там проемы нестандартные, есть второй свет, есть веранда. Так что наверно представляете, во сколько мне обошлись окна и монтаж. В моем заказе еще были 6 москитных сеток большого размера. Менеджер меня сразу предупредила, что в России их не производят и нужно заказывать за рубежом.И то ли менеджер просвистела, то ли там за рубежом балду пинали, но москитки я ждал полтора месяца, когда уже все насекомые притихли. Менеджер конечно оправдывалась, что подогнать производителя не может, что тот перегружен заказами, и мой заказ стоит в очереди. Но все равно, когда пришли окна, а когда сетки. Могли бы и зимой прислать. Хотя наверно сам виноват.

Жан Альбертович

  • Гость
"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #3 : 27 June 2013, 21:25:28 »
Я тоже покупал окна в этой фирме. Мне все понравилось, вплоть до грузчиков, которые окна привезли. Еще одно, чем они отличаются от других, это профессиональный и бесплатный замер.

Снежана

  • Гость
"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #4 : 06 July 2013, 19:46:48 »
Мне понравилась эта фирма своими менеджерами. Вежливые и ответственные. Я у них еще ничего не заказывала. Я только денежку коплю, хочу себе дорогие окошки поставить. Но уже звонила в офис на ленинградке и узнавала цены и условия. Мне все подходит.
И еще, про Академию окон я узнала из передачи "Фазенда". А вот до этого ни разу о низ не слышала, хотя раз в неделю по делам на ленинградке бываю.

Владимир1230

  • Гость
"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #5 : 11 September 2013, 21:07:12 »
Я тоже покупал окна в этой фирме. Мне все понравилось, вплоть до грузчиков, которые окна привезли. Еще одно, чем они отличаются от других, это профессиональный и бесплатный замер.
У меня наоборот было. Заказал у АКадемии окна. Привезли их быстро, но в тот момент лифт был сломан, а я на последнем живу, на 19. Грузчики заартачились. Я даже удивился, чтобы грузчики свою работу делать отказывались. Один звонок в офис решил проблему. Мало того мне еще и старые окна вынесли за просто так.

Женя Бор.

  • Гость
"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #6 : 24 October 2013, 22:45:12 »
Заказывал деревянные окна из сосны. Оценил скорость доставки и качество сборки окон. Монтажники могли бы работать аккуратнее, после них несколько дней квартиру вычищал. Еще после ремонта приглашал специалиста знакомого, окна он оценил в первую очередь.

Stella

  • Гость
"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #7 : 13 November 2013, 22:05:27 »
Мне монтажники этой фирмы ставили окна в конце августа. Качеством я довольна. Кроме того они за собой убрали весь строительный мусор, вынесли старые окна на помойку и еще порывались подмести. Вот так то.

Дашенька

  • Гость
"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #8 : 19 December 2013, 22:57:49 »
Поделюсь своим мнением.
Хотели заказать отделку лоджии, но после прихода в офис "Академии Окон" и небольшой демонстрации заказали себе полное остекление. О своем решении ни разу не пожалели.

Быкова Люда

  • Гость
"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #9 : 08 February 2014, 21:50:53 »
Выбирал оконную компанию из пяти разных.

Я тоже долго выбирала компанию для остекления своей квартиры. И тоже остановилась на Академии только причины у меня другие были. Во-первых их офис рядом с домом, и когда на работу идешь их вывеска всегда перед глазами. А во-вторых мне жена брата посоветовала именно их еще когда я только начинала искать. Сказала что очень крутая фирма и окна у них крутые, в чем я в итогу убедилась и подтверждаю.

Портал o Пластиковых Окнах

"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #9 : 08 February 2014, 21:50:53 »