Автор Тема: Профиль EXPROF (Экспроф)  (Прочитано 49704 раз)

Оффлайн MrBEAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Профиль EXPROF (Экспроф)
« : 26 June 2009, 13:36:18 »
Пожалуйста, расскажите ваше мнение кто знаком с профилем Exprof. Наша компания делает монтаж ПВХ-изделий, и хотим приобрести данные профиля оптом. Стоит ли это делать или искать что-нибудь получше? Дело в том что в сети много информации по поводу окон EXPROF, и вся эта информация достаточно противоречива. Жду советов.
Еще я прочитал на сайте профилей Рехау, что мол ПВХ Экспроф это клон их технологии, и изготавливается незаконно, что по этому можете сказать?
Спасибо! 

Портал o Пластиковых Окнах

Профиль EXPROF (Экспроф)
« : 26 June 2009, 13:36:18 »

Yeti

  • Гость
Re: Профиль EXPROF
« Ответ #1 : 26 June 2009, 13:39:40 »
Оконный профиль EXPROF производят на европейском оборудовании, но сама марка это российская, на рынке большой доли не имеет, но сам профиль достаточно молодой так что в этом ничего удивительного. Дело в том что холдинг который производит данные оконные профиля он не заточен исключительно под оконный бизнес, он занимается производством разных строительных материалов.

Оффлайн BorisF

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Профиль EXPROF
« Ответ #2 : 26 June 2009, 13:42:26 »
Из своего профессионального опыта могу посоветовать остановить свой выбор на окнах Проплекс. Или на другом профиле который изготавливался исходя из российских реалий, под наш климат а не под европейский как в случае с пластиковыми окнами Exprof.

Roki

  • Гость
Re: Профиль EXPROF
« Ответ #3 : 26 June 2009, 13:46:03 »
Я не читал что написано на сайте Рехау, но я знаю другое, что и окна Экспроф и окна Рехау это все клон окон КВЕ  ;D

Andy

  • Гость
Re: Профиль EXPROF
« Ответ #4 : 23 July 2009, 22:53:35 »
Я не читал что написано на сайте Рехау, но я знаю другое, что и окна Экспроф и окна Рехау это все клон окон КВЕ  ;D
Мне это напоминает: "Я не читал Доктор Живаго Пастернака, но мне кажется это ужасная книга"
Если Вы уважаемый не владеете информацией, так зачем же обижать уважаемых профилистов. Ну ладно Exprof, но Rehau то что Вам сделало? Ничего что завод Rehau профили льет с аж 1961 (или 69 года уже и не помню), КВЕ с 1980, как же извините Rehau стало вдруг клоном КВЕ, Вы хотя бы разрезы этих систем сравнили: Сравните для примера КВЕ Эталон, Rehau Basic и к примеру Novotex и Проплекс. Так вот два последних - это клоны КВЕ, а Rehau - это самобытная и очень авторитетная марка профиля.

Micchele

  • Гость
Re: Профиль EXPROF
« Ответ #5 : 24 August 2009, 16:27:34 »
Оконный профиль EXPROF производят на европейском оборудовании, но сама марка это российская, на рынке большой доли не имеет, но сам профиль достаточно молодой так что в этом ничего удивительного. Дело в том что холдинг который производит данные оконные профиля он не заточен исключительно под оконный бизнес, он занимается производством разных строительных материалов.
Вообще, прежде чем о чем-то "авторитетно" судить, неплохо бы обратиться к первоисточнику. Потом конечно, можно сравнивать мнения и делать собственные выводы - но хотя бы небылицы и сплетни можно фильтровать. Зайдите на сайт Экспрофа и почитайте историю - Кроме профилей он отродясь ничего не производил, а профили делает с 2001 года - ну то есть чуток помоложе Проплекса, но старше других российских профилей

Крепков

  • Гость
Re: Профиль EXPROF
« Ответ #6 : 12 August 2011, 17:05:48 »
Оконный профиль EXPROF производят на европейском оборудовании, но сама марка это российская, на рынке большой доли не имеет, но сам профиль достаточно молодой так что в этом ничего удивительного. Дело в том что холдинг который производит данные оконные профиля он не заточен исключительно под оконный бизнес, он занимается производством разных строительных материалов.
Профиль exprof заточен под производителя качественных окон! Отработав во Владивостоке и поняв людей, это лучший вариант!!!

Андрей Юб

  • Гость
Re: Профиль EXPROF
« Ответ #7 : 08 October 2011, 23:51:05 »
Вроде как Экспроф от КВЕ произошел, я его называю усовершенствованный КВЕ, профиль Экспроф просто замечательный, жаль, что они особо не лезут в Европейскую часть России, а так бы давно отправили в отставку тот же КБЕ с Рехау.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Профиль EXPROF
« Ответ #7 : 08 October 2011, 23:51:05 »