Автор Тема: Кто ставил окна Schueco (Шуко)?  (Прочитано 15151 раз)

Оффлайн BorisF

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Кто ставил окна Schueco (Шуко)?
« : 29 June 2009, 13:08:21 »
Хочу ставить окна Schuco себе, кто-нибудь их себе ставил? Что хорошего известно? Буду особенно благодарен за конкретные факты, особенно учитывая, что Щуко это только ПВХ или алюминиевый профиль, а не окна.

Портал o Пластиковых Окнах

Кто ставил окна Schueco (Шуко)?
« : 29 June 2009, 13:08:21 »

Оффлайн MrBEAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Кто ставил окна Schueco (Шуко)?
« Ответ #1 : 29 June 2009, 13:11:19 »
Хорошие оконные профиля, правда не такие пропиаренные как окна КВЕ или окна Рехау, зато точно не используют вторичное сырье, и вообще достаточно качественное изготовление.
Кроме того Schuco это точно немецкая компания! Она входит в группу компаний Otto Fuchs, штаб квартира у них в городе Майнерцхаген, Германия. И производство расположено только в Германии, никаких соглашений о производстве в других странах они не заключали.

Оффлайн EgorB

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Кто ставил окна Schueco (Шуко)?
« Ответ #2 : 29 June 2009, 13:13:32 »
К вышесказанному можно добавить, что если вам попались некачественные окна schuco то это 100% подделка, спрашивайте с фирмы, которая вам ставила пластиковые окна. Компания, которой принадлежит данный бренд себя уважает и всякое фуфло не производит. (компаний в которой я работаю сотрудничает с ними более 10ти лет и никогда никаких проблем м жалоб от потребителей не было)

PettonLin

  • Гость
Кто ставил окна Schueco (Шуко)?
« Ответ #3 : 29 June 2009, 13:14:50 »
Первым делом смотрите на фирму изготовителя пластиковых окон, куриные руки, как известно, могут испортить все что угодно. :) Вы же не станете покупать недопеченный хлеб только из за высококачественной муки.

Оффлайн sevendaysss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Кто ставил окна Schueco (Шуко)?
« Ответ #4 : 21 April 2013, 17:01:26 »
Я ставил себе окна Schuco через компанию Брауни Арт, могу сказать, что у меня не возникло никаких подозрений, что ставили мне подделку. Поставили очень хорошо, цена, конечно, не самая низкая, но на то оно и качество. Подробнее  вы можете узнать на сайте компании.

Оффлайн musorhik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто ставил окна Schueco (Шуко)?
« Ответ #5 : 21 April 2013, 17:15:51 »
Я тоже думаю, что многое зависит не от качества окна а от мастеров установщиков.

Портал o Пластиковых Окнах

Кто ставил окна Schueco (Шуко)?
« Ответ #5 : 21 April 2013, 17:15:51 »