Автор Тема: "Индустрия окон".  (Прочитано 4774 раз)

Оффлайн Леля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
"Индустрия окон".
« : 10 June 2013, 16:46:29 »
Наша семья тоже "прошла" через длиннющий список оконных фирм. Бывший коллега по работе, случайно встреченный мною на просторах инета, посоветовал компанию "Индустрия окон", в которой заказывал окна и остался доволен. Зашла на сайт, все просто и доступно, легко ориентироваться. Затем пообщались с менеджером Светланой. Если коротко, то с октября живем с отличными окнами, нигде не задувало, ничего не отваливалось и все хорошо работает. Мы очень довольны! В мае они же устанавливали окна у моей приятельницы. Тоже осталась довольна и сроками выполнения и качеством. Спасибо, что есть такие мастера! 

Портал o Пластиковых Окнах

"Индустрия окон".
« : 10 June 2013, 16:46:29 »

Олежка

  • Гость
"Индустрия окон".
« Ответ #1 : 14 June 2013, 12:58:03 »
Да, забавно, но я тоже узнал о компании "индустрия Окон" из интернета от знакомого в соц.сетях. Необычно было найти оконную компания именно так.
Тоже не пожалел о выборе. Кстати, менеджера Светлану тоже хотел бы отметить. Достойно все объяснила.

Спасибо за хорошую работу.

Оффлайн Виктория А.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
"Индустрия окон".
« Ответ #2 : 21 July 2013, 20:14:44 »
И я хочу внести свою лепту в благородное дело положительных отзывов. )) У нас тоже окна от"Индустрии окон". Отличная работа, прекрасное качество и приятная цена. Уже всем интересующимся знакомым отрекомендовала. Кто видел, все одобрили. Искренне благодарю мастеров за достойный результат!

Мария В.

  • Гость
"Индустрия окон".
« Ответ #3 : 08 August 2013, 20:51:51 »
А у нас даже вопроса не было куда обращаться. Родственники в "Индустрии окон" заказывали себе окна. А если все хорошо, то чего еще искать? Так мы еще и во время акции попали, так что по цене вообще отлично получилось! На качестве это не отразилось, все хорошо. Так что желающие менять окна могут смело обращаться в Индустрию, не разочаруетесь!

Карина

  • Гость
"Индустрия окон".
« Ответ #4 : 27 September 2013, 20:25:50 »
Наши окна от "Индустрии окон" прошли испытание и ветрами, и снегом, и дождем. Осень, зиму, весну и лето выдержали. Ни разу не пожалели, что обратились именно в эту компанию! Спасибо всем сотрудникам компании, прямо или косвенно причастных к нашим теперь уже окнам! Только отличные рекомендации!

Виталий Н.

  • Гость
"Индустрия окон".
« Ответ #5 : 30 October 2013, 23:39:26 »
Присоединяюсь к положительным отзывам о работе "Индустрии окон". Минусы в их работе, конечно, есть, не скрою. Мне, например, выполнение заказа откладывали дважды! Но в остальном ребята молодцы. К качеству окон претензий нет, к качеству монтажа тоже. Остается порадоваться, что в нашей стране не все так безнадежно. Так что поменять окна качественно и по приемлемой цене вполне возможно, по крайней мере в Москве.

Макс-им

  • Гость
"Индустрия окон".
« Ответ #6 : 06 December 2013, 15:33:18 »
Очень удачная компания "Индустрия окон"! Нам было в принципе все равно где заказывать остекление, мне кажется, что все компании предлагают приблизительно одинаковые сервис и качество. В этой компании кроме всего прочего прельстила скидка на установку. В итоге мы получили довольно качественные окна по очень приятной цене. Посмотрим, как выдержат окна нашу зиму! А так - спасибо!

Оффлайн Людмила Николаевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
"Индустрия окон".
« Ответ #7 : 14 February 2014, 20:33:42 »
Вот уже больше полутора лет назад мы поменяли окна на даче и около года  - в квартире. И там, и там заказ делали в "Индустрии окон", о чём ни разу не пожалели. Проблема была только одна, когда устанавливали окно на даче в кухне. Вернее, проблема обнаружилась в процессе эксплуатации - стала плохо закрываться одна створка. Позвонили, мастер приехал, не сразу, через 2 недели, но приехал и всё сделал, за что ему большое спасибо. И компании тоже! Потому что остальные окна и балконные двери отлично выполняют свои функции.

Портал o Пластиковых Окнах

"Индустрия окон".
« Ответ #7 : 14 February 2014, 20:33:42 »