Автор Тема: Сколько в России компаний по производству пластиковых окон?  (Прочитано 5589 раз)

Оффлайн lexantos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
сколько вообще в России компаний, производящих пластиковые окна?

Портал o Пластиковых Окнах


antonio

  • Гость
Этих компаний сейчас не пересчитать. Есть конечно лидеры и старички на этом рынке ну а поддельных контор валом. На каждом углу стоят раздают листовки.

Оффлайн sawosina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Лучше всего старые фирмы выбирать, думаю что себе дороже будет! Как вы считаете?

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Уважаемый sawosina! А Вам нужны именно дешевые окна ? А зачем ? Что бы через 2-3 года их еще раз поменять ? По моему лучше купить 1 раз качественные и как раз не дешевые окна, чем несколько раз но по дешевле, да еще мучится с ними.

Оффлайн RusLan

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лучше всего старые фирмы выбирать, думаю что себе дороже будет! Как вы считаете?

Думаю, что лучше просмотреть рейтинги, отзывы. Чем раскрученне бренд и торговая марка, тем меньше вероятность, что они будут впаривать плохой товар. А по ценам лучше прозвонить ТОП-10 компаний по региону с одним и тем же задание и узнаете самую оптимальную цену. Вот актуальные средние цены оконных компаний за октябрь 2017 по регионам http://www.oknamedia.ru/novosti/tseny-na-plastikovye-okna-v-oktyabre-2017-47495

alterg

  • Гость
Очень много от гаражей до производств, сейчас все кому не лень окна делают.

Портал o Пластиковых Окнах