Автор Тема: Опыт работы с компанией "Оконный континент"  (Прочитано 11090 раз)

Оффлайн KEREN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто ставил окна в Оконном Континенте? профиль Aluplast ? Напишите,please, кто и какой фирмой остался доволен.   

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн KocNels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Кажется они уже делают пластиковые окна из другого профиля. Еще они предлагали окна из рехау, но брали из кажется в Дивных окнах, или еще где то. 

Velvet

  • Гость
Заказали  1 окно в фирме Оконный континент. Персонал очень внимательный, все приезжали вовремя. Установщик окна очень хороший мастер, все сделано очень аккуратно.Окно (Rehau 2-двухкамерное, стекла обычные по 4 мм) - супер - стало тепло и дороги под окном совсем не слышно.
Буду еще обращаться в эту компанию для установки остальных окон.

Evgenij

  • Гость
Обратилась уже 2-ой раз устанавливаем пластиковые окна через компанию " Оконный континент". Очень довольна работой этой компании. Спасибо бригаде Селиверстова Андрея Валерьевича. Работы выполнена в срок и качественно. Сделали даже огромную дополнительную работу (ранее предусмотреть не могли т.к. окно не стандартное, очень высокое). Всем рекомендую эту компанию.

Оффлайн GT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Согласен. Заказали пластиковые окна. Вчера поставили все быстро, даже замерзнуть не успели, дырка без окна всего 20 минут была.
Еще сказали, что конкурс проводят, можно айпад2 выйграть и айфон, если фоткать их машины и фотки отправить) Участвую)

Стася

  • Гость
Это же просто чей-то дилер, но, по всей видимости, монтажники там работают хорошо, что, несоменно, большой плюс.

Оффлайн jonn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Хочу сказать огромное спасибо это компании! Быстро, без всякой нервотрепки, качественно, и все это с учетом того, что окна были нестандартного размера. Обрадовало еще и то, что столько цветовых решений и мы без труда смогли подобрать окна в частный дом по цвету. Получилось очень стильно :)
Теперь думаем о межкомнатных дверях, немного поднакопим и тоже закажем тут же.
Кто мучается и не знает, где заказывать - советую. Сами очень долго копались в интернете и расспрашивали друзей. :P

Оффлайн nick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Много пишут про эту фирму.Но я все никак не могу выбрать.А есть у них какие нибудь акции или скидки?Чем они всех так цепляют то?

Оффлайн fddsar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Много пишут про эту фирму.Но я все никак не могу выбрать.А есть у них какие нибудь акции или скидки?Чем они всех так цепляют то?
В их группе в Вконтакте скидка -20%.Внушительная сумма получается.Вот думаю это норм или нет?

Оффлайн jonn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Мы тоже узнали об этой скидке. Она действительно действует, но только для тех, кто состоит в группе вконтакте. Сомневаюсь,что какой-то развод,т.к.нам окна поставили качественно и быстро(см.комментарий выше)и вот уже сколько стоит все ок.

Портал o Пластиковых Окнах