Автор Тема: Отзыв о фирме "Евроокна"  (Прочитано 15464 раз)

алена

  • Гость
Отзыв о фирме "Евроокна"
« : 11 September 2008, 14:40:50 »
Большое спасибо за форум  :) помогли выбрать окно  :) :) :)

Портал o Пластиковых Окнах

Отзыв о фирме "Евроокна"
« : 11 September 2008, 14:40:50 »

Анна

  • Гость
Re: выбрала окно
« Ответ #1 : 24 September 2008, 19:52:26 »
Ответ экспертов ОКНА МЕДИА:

Спасибо большое за Ваш тёплый отзыв. Очень рады, что наша работа принесла Вам пользу.

Будем очень признательны, если Вы будете сообщать нам о положительных и отрицательных сторонах выбранной Вами оконной конструкции, проявивишихся в ходе её эксплуатации.

В меру наших сил и возможностей готовы помочь Вам в разрешении проблем с окнами.

С уважением,
эксперты ОКНА МЕДИА.

Оффлайн Nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: выбрала окно
« Ответ #2 : 16 October 2008, 16:38:37 »
Большое спасибо за форум  :) помогли выбрать окно  :) :) :)

Алена, а где Вы заказывали, что установили? Отпешитесь на форуме, интересно же...

Мира

  • Гость
Re: выбрала окно
« Ответ #3 : 02 December 2008, 15:39:36 »
Большое спасибо за форум  :) помогли выбрать окно  :) :) :)
как плохой отзыв, так люди и название компании, и телефону пишут, и подробно все расскажут, как хороший - минимум информации :) правда, расскажите, где заказывали

алена

  • Гость
Re: выбрала окно
« Ответ #4 : 27 February 2009, 11:14:52 »
я заказывала в компании Евроокна - все очень понравилось))) всем советую! ::)

Е.Катерина Зацарная

  • Гость
Re: выбрала окно
« Ответ #5 : 27 October 2010, 00:00:13 »
Здравствуйте! случайно попала на сайт www.oknamedia.ru увидела Немецкие Окна почитала отзывы, про них плохих не нашла (хорошие даже и не читала :), бедные люди как они мучаются когда окна покупают! заказала пластиковые окна из профиля VEKA и я очень довольна! Спасибо вашему сайту и немецким окнам! Отдельное спасибо Алексею  ;)

Фёдор

  • Гость
Отзыв о фирме "Евроокна"
« Ответ #6 : 26 July 2011, 16:27:49 »
Прекрасная фирма, работают улыбчивые и компетентные люди. Самое интересное, что я вовсе не собирался менять свои окна, пока не произошла катастрофа — соседи делали ремонт, что-то постоянно сверлили, и повредили несущую стену дома. Соответственно, вся конструкция покосилась. Когда работники «Евроокон» приехали осматривать мои стены и состояние окон, то посочувствовали. И предложили просто сменить их. По деньгам вышло ненамного дороже, чем ремонт. А самое главное то, что соседи до сих пор делают ремонт, стена до сих пор в полуаварийном состоянии, а мои новые окна — в идеальном. Да еще и на гарантии.

Стася

  • Гость
Re: Отзыв о фирме "Евроокна"
« Ответ #7 : 26 December 2011, 16:52:10 »
Гарантия не будет действовать, если не будут соблюдаться правила эксплуатации, а ремонт и разрушение стены - это, наверное, нарушение правил эксплуатации окон. Придется соседа сверху трясти на денежку в случае чего...

Оффлайн fddsar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Отзыв о фирме "Евроокна"
« Ответ #8 : 22 January 2012, 16:39:40 »
Не понял,они Вам поменяли свои же окна бесплатно или поставили просто новые,а до этого не было стеклопакетов?

Портал o Пластиковых Окнах

Отзыв о фирме "Евроокна"
« Ответ #8 : 22 January 2012, 16:39:40 »