Автор Тема: Первый оконный завод идет в Москву  (Прочитано 81780 раз)

Оффлайн Max-okna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #100 : 18 August 2009, 15:20:20 »
Думаю, что скоро еще какой-нибудь умирающий оконщик окажется "под первым оконным".

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #100 : 18 August 2009, 15:20:20 »

Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #101 : 18 August 2009, 15:22:03 »
Ну так не даром у него такое название- Вот первым под себя всех и подомнет.

Оффлайн ExzoOkna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #102 : 18 August 2009, 15:34:27 »
Мда почилал я тут... Неужели вы не пониматете очевидных вещей? Первый оконный все это делает и устраивает с одной целью, сделать себе ПР, для того что тбы потом продаться. Все что делал первый оконный и всегда это было ради продажи, для красного словца так сказать. Не такие уж они и срашные, придут пошумят тут годик, всем глаза помазолят а потом и глядишь кризис закончится и тут их кто нибудь куить захочет, так как своих мощностей не будет хватать.

Оффлайн технолог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #103 : 18 August 2009, 15:37:33 »
Полностью согласен. Да и гугл все видит... Теперь любой поищет отзывы об оконном, и увидит "какая большая компания".

Оффлайн KocNels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #104 : 18 August 2009, 15:41:51 »
Да ладно вам первый оконный сам некоторое время назад вел переговры с СОКом и уних уже все намози было в прошлом сентябле и если бы не кризис сделака бы состоялась. И в питери они вначале Панораму хотели купит, потом еще какую то компанию. И не удевлюсь что прому оконный супермаркет они купили.

Оффлайн Lotus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #105 : 18 August 2009, 15:49:27 »
А я вот тоже думаю - что все пиар ходы - делаются с одной целью - продажи. Единственное- сейчас вряд ли кто-то их купит. Дно кризиса еще не наступило. А на дне продаваться нет смысла.

Оффлайн Spezokon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #106 : 18 August 2009, 16:10:03 »
я тоже думаю что первый оконный все это не для своей продаже делает, так как иметь марку известную для дилеров это значит ничего не иметь. Главное ценность марки для физиков. а у первого оконного ее нет и раскрутить имеющуюся очень дорого и долго

Оффлайн KocNels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #107 : 18 August 2009, 16:17:24 »
Да и самая достойная прибыль от частника идет, и долгов нет, во по предоплате, только возни много. но это лучше чем дилеры с долгами и строители с долгами и откатами. Опять же таки кризис строители скукожились и все ломанулись на частника со своими окнами.

Оффлайн Крупный оконщик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #108 : 18 August 2009, 16:28:04 »
Полностью согласен. Да и гугл все видит... Теперь любой поищет отзывы об оконном, и увидит "какая большая компания".
Согласен интернет это не вырубить топором, а у кого найдутся средства на покупку оконной компании и на продвижение тоже найдутся. А то что первый оконный в свое время покупали Окна СОК и Окна Панорама только подтверждает тот факт, что компания pr себя, ведь ничего не купили же.

Оффлайн Spezokon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #109 : 18 August 2009, 16:32:49 »
Да и первый оконный висит на форуме и не отвечает, так что вполне возможно вы правы по поводу его продажи. Ну надеюсь мы его не обидели, может он нам еще спасибо за пр на оконном рынке скажет. 

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #109 : 18 August 2009, 16:32:49 »