Автор Тема: Первый оконный завод идет в Москву  (Прочитано 81613 раз)

Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #110 : 18 August 2009, 16:32:53 »
Поматросят и бросят

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #110 : 18 August 2009, 16:32:53 »

Оффлайн Первый оконный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #111 : 18 August 2009, 17:07:10 »
Да и первый оконный висит на форуме и не отвечает, так что вполне возможно вы правы по поводу его продажи. Ну надеюсь мы его не обидели, может он нам еще спасибо за пр на оконном рынке скажет. 


Нет уважаемые коллеги, в продаже вы ошибаетесь, сами посудите инвестора который готов потратить на компанию десятки миллионов долларов, ПР не сильно впечатлит он проведет глобальный аудит и будет смотреть на цифры, а не на слова в форумах. Это не ПР ход, а простое желание развиваться и зарабатывать деньги на хороших рынках.

Оффлайн Первый оконный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #112 : 18 August 2009, 17:35:19 »
Вот интересно компания Прома подтвердила слова Первого оконного. А о вдруг опять передумают. Первый оконный, как девушка которая часто меняет свои планы. И все-таки вопрос - Первый оконный купил сбытовую сеть Промы или всю Прому.

По поводу покупки "PROMA", речь не идет о покупке сбытовой сети или самой компании, мы заключили соглашение о стратегичеком партнерстве которое учитывает интересы обеих сторон, помимо этого Первый оконный, как и заявлял ранее открывает филиал в Москве в начале сентября и будет выстраивать свою дилерскую сеть.

Bachelor

  • Гость
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #113 : 19 August 2009, 10:15:25 »
Вот это да... Я уже и в отпуск сходил, и кучу дел переделал, а у вас тут всё одно и то же. Ну прямо "рабыня изаура" тут в муках рождается. С такими нашими форумными талантами только мыльные оперы и писать. Или пьесы дурные. Производительность как у Лопе де Вега, если не круче. Помню как на первых собраниях "клуба добросовестных производителей окон" "у 98 годЕ" такие же длинные были переминания с ноги на ногу. Нет бы дело серьёзное какое обсудили совместно, да путь решения проблемы нащупали. У нас что, проблем нет? А как же с признаками ценового сговора на рынке ПВХ? А СНиПы, которые не пересматривались с прошлого тысячелетия? А неустранимые противоречия между нормативами по воздухообмену и нормальным условиям по влажности? А цены на компоненты для окон?
Мы тут за нас за всех отдуваемся как вьючные ослики. Вот недельки через три-четыре кое-какие цены припадут. Мы три месяца жали в этом направлении. Понятно, себя любимых поддержать, да только сработает это для всего рынка (точнее для тех, кто использует ROTO). У нас масса общих вопросов, да только амбиции у многих такие, что усы приклей - Михалков получится, в роли бога, ну, или царя, на худой конец.
Умиляюсь я с вас, господа. Уж простите великодушно.

Оффлайн KocNels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #114 : 19 August 2009, 11:50:17 »
Первый оконный, как и заявлял ранее открывает филиал в Москве в начале сентября и будет выстраивать свою дилерскую сеть.
Жаль а мы то думали на проме все закончится. Ну у вас есть еще время все обдумать, подсчитать ине делать ошиок.

Оффлайн Крупный оконщик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #115 : 19 August 2009, 12:26:12 »
Нет уважаемые коллеги, в продаже вы ошибаетесь, сами посудите инвестора который готов потратить на компанию десятки миллионов долларов
Что-то вы с ценой на бизнес загнули, я бы свое не прочь и за один десяток миллионов продать а вы несколько! А мое и не меньше и марка я думаю известнее.

Maxim777

  • Гость
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #116 : 15 September 2009, 23:44:36 »
Ну вот и первая ласточка первого оокнного завода.

Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #117 : 16 September 2009, 09:32:44 »
Думаю у Первого оконного не очень хорошо дела раз они решили выходить на московский рынок. Проседший юг вынудит их пойти на новый риск. Удачи!!!

Оффлайн KocNels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #118 : 16 September 2009, 10:08:42 »
Поступила информация, что первый оконный завод должен поставщикам комплектующих многие и многие миллионы, а также взятое в лизинг оборудование для производства окон сильно тянет карман. С промой вообще все очень весело, она банкрот и оборудование у нее забрали за долги, остался пшик и честное имя, правда опять так же размазанное на мой взгляд слишком широкой диверсификацией. Интересна какова вообще известность промы у потребителей окон, частников.
А так как сие мероприятие начинается в пик сезона, который скоро пойдет на спад, первый оконный просто не успеет в Москве заработать денег и станет банкротом. в общем нельзя женится не девушке без приданнго, когда сам в долгах по уши.

Оффлайн Lotus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #119 : 16 September 2009, 10:18:47 »
Вот, так всегда все очень громкие заявления - остаются на словах, а не на деле. Вспомните Weltplast - как они много декларировали - да мы, да всех, побьем. А в итоге - умерли второй смертью.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #119 : 16 September 2009, 10:18:47 »