Автор Тема: Первый оконный завод идет в Москву  (Прочитано 81614 раз)

Марина Сергеевна

  • Гость
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #130 : 16 October 2009, 11:04:55 »
Понятно все! Пора заканчивать это безобразие -кредитование недееспособных предприятий. А то это может закончится и для нас плачевно.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #130 : 16 October 2009, 11:04:55 »

Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #131 : 16 October 2009, 11:07:24 »
Я же говорил тот, кто больше всех кричит -да мы, да я, всегда лает в воздух. Я думаю список банкротов скоро пополнится.

Марина Сергеевна

  • Гость
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #132 : 16 October 2009, 12:56:59 »
Да уж, чего им. В собственности не ничего - все в лизинге оборудование, а площади в аренде. Как хорошо. Мы их кредитуем, а они во как!

Оффлайн vypaul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #133 : 19 October 2009, 11:45:14 »
Я знаю что официально компания еще существует, но окна им делать не из чего, только профайн по прежнему профиль отпускает в долг и стеклопакетами вроде бы тоже все ок, а вот с фурнитурой плохо, нет ее.

Первый оконный завод к банкротству не готовится и не собирается, окна делать есть из чего и поверьте, они исправно изготавливаются в две смены. Кто сомневается, может приехать на завод и посмотреть, чем писать на форумах неподтвержденные слухи. Да у нас действиетльно есть долговые обязательства, как и любая растущая компания, мы кредитовались и долги свои исправно закрываем.

Оффлайн Крупный оконщик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #134 : 19 October 2009, 13:01:23 »
Похвально, что защищаете первый оконный, но вы молодой человек наверное еще не в курсе реальных событий. Совсем недавно я виделся с человеком, который до недавнего времени работал на первом оконном  и занимал далеко не последнюю должность. И вы наверное не будете отрицать что ряды сотрудников резко поредели. К тому же поставщики комплектующих не то что не отрицают информацию, а они возмущены, и первый оконный является для них огромной головной болью. Так что может быть вам подобными высказываниями не портить личную репутацию, а тихо поискать работу?

Геогрий62

  • Гость
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #135 : 19 October 2009, 13:43:01 »
Да уж Первый оконный завод - подарочек еще тот!

Оффлайн Первый оконный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #136 : 19 October 2009, 14:46:34 »
Уважаемый Крупный оконщик, если человек с которым вы встречались и ушел из "Первого оконного", то это не значит, что ряды сразу поредели)), количество сотрудников осталось примерно на том же уровне, который был до его ухода. Чем отражать субъективные заявления одного человека, сформируйте лучше свое, исходя из существующего положения вещей и мнений РАБОТАЮЩИХ сотрудников, приезжайте к нам в гости, проведем экскурсию на производство.


Похвально, что защищаете первый оконный, но вы молодой человек наверное еще не в курсе реальных событий. Совсем недавно я виделся с человеком, который до недавнего времени работал на первом оконном  и занимал далеко не последнюю должность. И вы наверное не будете отрицать что ряды сотрудников резко поредели. К тому же поставщики комплектующих не то что не отрицают информацию, а они возмущены, и первый оконный является для них огромной головной болью. Так что может быть вам подобными высказываниями не портить личную репутацию, а тихо поискать работу?


Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #137 : 19 October 2009, 14:54:06 »
я прекрасно понимаю позицию Первого оконного  -в защите своих интересов в СМИ. Я бы тоже говорил - что вот мол производство работает (пока), мы живы, но время покажет. Больной больше жив или мертв. Но ничего куча оконных компаний уже я думаю потирают себе руки - от того кол-ва дилеров, которые останутся вдовцами на рынке. Но ничего утешители найдутся.

Оффлайн Крупный оконщик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #138 : 19 October 2009, 15:33:57 »
Первому оконному. Так я и составляю свое собственное мнение,  и общаюсь с не 1 а несколькими бывшими сотрудниками, и даже нынешними. Да и поставщик от вас мягко говоря не в восторге, это уже не текущие долги за комплектующие расплатится с которыми вы не сможете. чудес не бывает, математику лучше учите, тогда поймете что при таких ценах на окна с долгами расплатится невозможно, ни при каких условиях. Я вообще удивляюсь профайну как тон имеет такую гирю, которая рано или поздно утянет его на дно, и самое интресное что они продолжаю отпускать вам профиль и тем самым увеличивают ваш долг.

Оффлайн Lotus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #139 : 19 October 2009, 17:49:26 »
Вы представляете, что значит объявить банкротство Первому оконному. Это значит что миллионные долги повиснут на банках, поставщиках комплектующих. это значит, что через какое-то время банкротства могут объявить фурнитурщики, профилисты, стеклопакетчики. Это сродки - карточному домику, который вызовет за собой цепную реакцию. И, конечно, я не сомневаюсь, что "коршуны" в виде производителей окон непременно воспользуются этим.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #139 : 19 October 2009, 17:49:26 »