Автор Тема: Московская компания Инвуд, Inwood  (Прочитано 5568 раз)

Оффлайн Charly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Приветствую, обитатели форума. Хотелось бы сказать пару слов о компании Инвуд. Сразу скажу, что отзыв у меня вполне позитивный.
Так вот. Летом решил ставит окна. Сначала начал было выбирать пластик, но потом выбор переметнулся на дерево. И материал экологичнее, и вообще - дерево все же. На форумах начитался разных отзывов про разные компании. Понял только одно - обращаться в мелкие непонятные компании с подозрительно низкими ценами нельзя. На Инвуд выбор пал случайно - сайт понравился. Кстати, насчет сайта. Очень удобный сайт, сразу вылез калькулятор расчета окон, буквально полминуты - и цену знаешь. И голову морочить с поездками куда-то и звонками не нужно, и ждать, пока рассчитают, пока перезвонят не нужно. Сам вбил данные - вот и цена. Молодцы, в общем, умно сделали. Единственный минус у них - компания называется inwood, а сайт почему-то yrossi. Если б еще название совпадающие сделали, то было бы вообще хорошо.
Ну так вот, рассчитал, сравнил с другими крупными фирмами. Чуть дешевле, но не сказать, что разница такая уж огромная, вполне адекватная цена.
В общем, с ценой разобрались. Вызвал замерщика. Договорился на выходные, пришел вовремя. Это порадовало, конечно, день-то терять никому не хочется. Удивился, что цена не сильно-то и отличалась от рассчитанной на сайте. И то только из-за кривоватого оконного проема. Ну вот так и заказал у них окошки.
Делали окна тоже не слишком долго. По стандартным меркам - дней 55-60. И привезли тоже вовремя.
Единственный минус - ставили их только на следующий день. Но это и не минус, наверное. Так везде, редко когда в один день всё.
Ну и вот сейчас стоят первую зиму. В Москве морозы 20 градусов, беспокоился немного, честно говоря. Но пока, вроде, стоят, не дует нигде, конденсата никакого нету.
Так что у меня впечатление хорошее сложилось. Не знаю, как у них с пластиком, но думаю, что тоже все ок.
В целом, компанию могу посоветовать.

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Charly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Московская компания Инвуд, Inwood
« Ответ #1 : 26 January 2014, 17:44:02 »
А, да. Забыл сказать насчет скидок.
В общем, не лишним будет у менеджера или замерщика спросить о скидке. Иногда они "забывают" об этом, а по сути, скидки или бонусы у них всегда есть.
Ну это не только у Инвуда. Это вообще в любой компании.  :)

Николай Николай

  • Гость
Московская компания Инвуд, Inwood
« Ответ #2 : 16 February 2014, 14:42:08 »
Ставил стеклопакеты на балкон в компании Инвуд. Качеством доволен. После легкого утепления загородки на балконе стало хорошо и тепло даже зимой. Однозначно доволен.
К компании, персоналу и самим окнам никаких претензий нет.

Портал o Пластиковых Окнах

Московская компания Инвуд, Inwood
« Ответ #2 : 16 February 2014, 14:42:08 »