Автор Тема: Не открывается пластиковое окно.  (Прочитано 4145 раз)

Оффлайн momvai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ручка вращается нормально. При переводе ручки в положение для открытия окна, нижний угол окна освобождается и его можно отодвинуть на миллиметр, но верхний угол стоит на месте, мешая окну открыться. Подскажите пожалуйста, как можно решить данную проблему и открыть окно?

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Немецкие Окна

  • Эксперт
  • Новичок
  • ******
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Не открывается пластиковое окно.
« Ответ #1 : 14 October 2015, 11:19:32 »
Скорее всего у Вас сломался переключатель.Вариантов решения данной проблемы только два-надавить например монтажкой в месте прижима,ответная планка должна выскочить так как она держится на одном саморезе закрученном в пластик. Вариант два-вытащить стеклопакет и попытаться оттянуть створку от места прижима, без стеклопакета створка должна легко деформироваться.

Оффлайн Mixakvaj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Не открывается пластиковое окно.
« Ответ #2 : 01 February 2017, 19:06:10 »
Столкнулся недавно с такой проблемой открывал окно на режим проветривания и сломал крепление. Нашел очень хороший сайт в интернете по ремонту мелких проблем с окнами в этот же день приехал специалист заменил поломанную деталь дал пару рекомендаций и за всё это взял какие-то копейки.

Оффлайн Иван Б.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Не открывается пластиковое окно.
« Ответ #3 : 31 July 2017, 13:03:49 »
Весьма распространённая ситуация, когда окно не не открывается, а не закрывается - открывается сразу на три стороны и висит на одном углу. У меня такое тоже случалось. Помнится, я сперва очень растерялся. Дело было ночью, и главное, зимой. И совершенно было непонятно, что делать.
Вертел я тогда это окно, вертел, шевелил ручку, факсаторы, а потом вдруг оно само взяло и встало на место.
Когда второй раз такое случилось (почему-то оба раза это происходило не со мной, а с женщинами - с женой и с тёщей), я уже не стал гадать - залез в Интернет и посмотрел, что с этим делать. Оказалось - распространённая проблема...

Портал o Пластиковых Окнах

Не открывается пластиковое окно.
« Ответ #3 : 31 July 2017, 13:03:49 »