Автор Тема: как на счет окон из стеклокомпозита  (Прочитано 21918 раз)

Оффлайн Анна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Сейчас на оконном рынке большую популярность набирают окна из стеклокомпозита.Состав этих окон отличается от пластиковых, в его состав входит в основном стекловолокно.Считается что профиль не имеет в составе своем опасных компонентов и экологически чистый.Он хорошо держит свою геометрию,очень прочный и главное что теплопроводность у него ниже ,чем у других профилей,т.е. хорошо держит тепло. В него можно установить широкий стеклопакет до 47 мм ,а также внутрь стеклопакета поставить жалюзи.Имеется несколько серий: поворотные,поворотно-откидные , горизонтально раздвижные и вертикально раздвижные., французские двери и окна от пола.
Профиль только импортный, так как не производиться в России.Везется из Канады.

Портал o Пластиковых Окнах


Немецкое качество окон

  • Гость
как на счет окон из стеклокомпозита
« Ответ #1 : 13 January 2016, 11:19:00 »
Анна! и у нас в России можно производит прекрасные качественные пластиковые окна с теплосбережением 1.0, но только кому это сейчас надо? Кризис и по нашей компании могу сказать, 97% это самые доступные окна берут, то есть подешевле. Хотя мы можем любые предложить ) и это не проблема возить окна хоть их Европы, хоть из Канады, но они не конкурентоспособны по цене. Дошло до того что наши пластиковые окна поставляют в Европу - Венгрию, Румынию и тд. я уже молчу о странах СНГ )) рубль дешевый и окна наши доступны.
Касательно экологичности, но тут можно поспорить. В пластиковых окнах тоже ничего вредного нет, иначе Розенхайм не сертифицировал бы их. Вы же их расплавлять не собираетесь ? Или что у стеклокомпозита добавки то не такие ? Модификатор ударопрочности не кладут?
В общем покупайте все Российское и окна пластиковые мы отличные можем сделать!!!

Оффлайн Окна Велис Пласт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как на счет окон из стеклокомпозита
« Ответ #2 : 18 January 2016, 15:18:25 »
Окна из стеклокомпозита безусловно имеют свои преимущества, во-первых,  благодаря высокой прочности, а также низкой теплопроводности и отсутствию тепловых деформаций, окна из стеклокомпозита наиболее герметичны, из стеклокомпозита можно изготовить окна любых форм и размеров. Но есть два маленьких "но":
Первое они дорогие, по сравнению с пластиковыми окнам Вам нужно будет заплатить за них процентов на 30% больше и второй нюанс - при установке стеклокомпозитных окон есть также свои индивидуальные особенности.Еще пока мало специалистов, грамотно разбирающихся в их установке.




antonio

  • Гость
как на счет окон из стеклокомпозита
« Ответ #3 : 18 April 2016, 08:45:27 »
Не гниет, не ржавеет, устойчив к ультрафиолетовым лучам, не требует ремонта, долговечнее дерева, пластика, алюминия. Стеклокомпозит в несколько раз превышает прочность ПВХ.

Оффлайн ramiros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
как на счет окон из стеклокомпозита
« Ответ #4 : 22 April 2016, 00:53:32 »
оооо да, в последнее время деревянным и пластиковым окнам большую конкуренцию составляют окна из стеклокомпозита. Данный материал пришел из авиа- и ракетостроительной промышленности и активно используется в автомобилестроении и судостроении. Характеристики и достоинства стеклопластика достаточно уникальны, мне лично он очень по душе, единственное что искал подходящий подоконник, вроде как мелочь, а все же для некоторых таких как я это не мелочь, хочу что бы все было красиво и идеально, вот и нарыл так же себе подоконник Danke, он очень красиво смотрится, вам бы в живую увидеть.... если хотите я скину ссылку где себе брал просто посмотрите, а кому понравится заказывайте на здоровье, кому нет значит нет.... Но если смотреть в общем то очень аккуратно и приятно получается, удачи всем !!

Оффлайн NatashaSwoRe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
стеклокомпозит
« Ответ #5 : 03 December 2018, 17:59:02 »
 Мне кажется это блестящая идея

Портал o Пластиковых Окнах

стеклокомпозит
« Ответ #5 : 03 December 2018, 17:59:02 »