Автор Тема: Остеклить лоджию!  (Прочитано 3456 раз)

Оффлайн Татьяна2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Остеклить лоджию!
« : 18 July 2017, 14:41:15 »
Хочу поменять окна в лоджии. Сейчас в ней стоят деревянные рамы, всего 6 секция шириной 80 см каждая. Плюс деревянная обшивка. Есть щели, дует, зимой видно, как снег идет на лоджии. Хочу сделать герметичное пространство, чтобы можно было и зимой выйти, посидеть с чашкой чаю  спокойно или поработать. Понимаю, что недешево, но хотелось бы точно знать бюджет. Нашла фирму, пришли замерщики, сказали, что надо снять ВСЮ ОБШИВКУ ВМЕСТЕ С ОКНАМИ и тогда они смогут посчитать размеры и стоимость. То есть просто по длине и высоте лоджии они не считают. А как я дам им все снимать, если они мне насчитают такое, что  я не буду с ними готова работать? Они же уже все снимут, там заранее и договор нужен, чтобы снимать. Как мне быть? Получается, не туда и не сюда. Можно как-то заранее знать рамки бюджета, до начала всей разборки, чтобы потом не оказаться перед печальным фактом, что денег столько-то и нету?

Портал o Пластиковых Окнах

Остеклить лоджию!
« : 18 July 2017, 14:41:15 »

Оффлайн Иван Б.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Остеклить лоджию!
« Ответ #1 : 24 July 2017, 13:53:16 »
Не, ну как-то это подозрительно выглядит. Надо бы на пробу ещё в парочку оконных фирм позвонить, и посмотреть, что они предложат. Я б так не решился сразу всё ломать да ещё непонятно, почём.

Оффлайн Немецкие Окна

  • Эксперт
  • Новичок
  • ******
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Остеклить лоджию!
« Ответ #2 : 26 July 2017, 15:15:37 »
Нарисуйте схему того что хотите видеть и разошлите по нескольким оконным компаниям, можно найти адреса на из сайте в интернете или в отзывах, так же на Окна Медиа есть тендеры. После выберите из понравившихся предложений несколько фирм и пригласите их на замер.   

Портал o Пластиковых Окнах

Остеклить лоджию!
« Ответ #2 : 26 July 2017, 15:15:37 »