Автор Тема: Помогите сделать выбор между двумя фирмами  (Прочитано 3908 раз)

Оффлайн Mishgan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Форумчане!
Выбираю между двумя крупными компаниями - Пластика окон и Московские окна. Профиль фактически один и то же - на базе Rehau Delight (Эдинбург у Пластики и Континент у Мосокон). По ценам практически идентично, но вот Мосокона в этом году дают 25 лет гарантии, у Пластики - 5 лет монтаж, 3 года фурнитура. С одной стороны выбор очевиден, но мне важнее качественная установка. Ещё смутило что Мосокна мне готовы сделать балконную дверь без импоста, а Пластика может сделать, но гарантию на продувание в таком случае не даёт (типа без импоста будет не так плотно дверь прилегать). Кто из двух фирм профессиональнее??

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
День добрый! Почитайте отзывы об оконных компаниях на ОКНА МЕДИА http://www.oknamedia.ru/otzyvy там их тысячи, а о тех компаниях которые вы пишите сотни. Все эти производители окон крупные. Удачи

Оффлайн i-nn-a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Mishgan, По "Пластика Окон" ни скажу ни плохого, ни хорошего. У сестры их окна, восторга они не испытывают. А по Московским Окнам, могу дать положительный ответ, так как у них остекляли всю квартиру 4 горда, назад, в этом году теплую лоджию сделали. По качеству они для меня лучшие, сравниваю не только с окнами сестры, но и с другими знакомыми. Не продувает, без конденсата, и работу по монтажу делают как положено. После установки никаких претензий ни в прошлый, раз ни в этот. К тому же компании предлагает хорошие акции, по цене может немного дешевле обойтись.

Портал o Пластиковых Окнах