Автор Тема: Оконные профили KBE или Winbau  (Прочитано 10717 раз)

Poma

  • Гость
Re: Оконные профили KBE или Winbau
« Ответ #10 : 24 September 2009, 06:27:54 »
Насколько я помню, у профиля  Саламандер Стримлайн  ширина 76 мм, у какая у профиля КВЕ я не знаю. Стенки у Саламандера – наружная и внутренняя -  3 мм, у КВЕ опять не знаю. Ваш вариант вполне жизненный. Можете заказывать пластиковое окно и не волноваться.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Оконные профили KBE или Winbau
« Ответ #10 : 24 September 2009, 06:27:54 »

Оффлайн Evgeniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Оконные профили KBE или Winbau
« Ответ #11 : 24 September 2009, 06:28:09 »
Сейчас выясняются новые подробности – жена очень хочет, чтобы угловой балкон был обязательно с выносом и утеплением, а вынос балкона не каждая фирма возьмется делать.  По-прежнему интересуют надежные, но недорогие стеклопакеты и комплектующие к ним – то есть подоконники, оконные козырьки и фурнитура. К сожалению, не можем найти нормального исполнителя, потому что или считают нереально высокую цену на пластиковые окна или нет всего в наличии.


Kess

  • Гость
Re: Оконные профили KBE или Winbau
« Ответ #12 : 24 September 2009, 06:28:43 »
Разве можно желать поставить недорогие окна и в тоже время надежные? Как вы себе это представляете? За качество всегда нужно платить. Окна пвх в этом тоже не исключение.

Оффлайн Evgeniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Оконные профили KBE или Winbau
« Ответ #13 : 24 September 2009, 06:29:00 »
Не согласен с вами. Я знаю, что за качество окна нужно платить, но тут ключевое слово платить, а не переплачивать. Поэтому когда стоимость окна превышает его реальную на пятьдесят процентов, то есть о чем задуматься. В нормальной фирме, не могу сделать заказ, потому что они не делают балкон  с выносом,  а мне нужен только такой, вот и приходиться выбирать дальше.

Fioron

  • Гость
Re: Оконные профили KBE или Winbau
« Ответ #14 : 24 September 2009, 06:29:40 »
Хоть я и не такой уж большой специалист в оконном деле, но почему бы вам не объединить несколько вариантов в один? Пуская у вас окна стоят из профиля виндау – это вполне нормальный профиль, а фурнитуру поставьте Рото НТ, она лучше чем обычная. На сам балкон установите стеклопакеты из теплого алюминия. Конструкции нужна дополнительная жесткость, она более громоздкая, поэтому еще нужно учитывать северную сторону. Алюминия вас не разочарует  при должном дополнительном утеплении.


Оффлайн Evgeniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Оконные профили KBE или Winbau
« Ответ #15 : 24 September 2009, 06:29:53 »
Все, можно сказать, что я определился – остановился на профиля Саламандер. Стеклопакет оконный будет однокамерный плюс энергосберегающий. Фурнитура в окнах пвх будет стоять Зигения. Она, как мне сказали, лучше Рото. Теперь дело за мелочами – выбрать подоконник, козырек и проследить, чтобы сделали нормальный монтаж.


Портал o Пластиковых Окнах

Re: Оконные профили KBE или Winbau
« Ответ #15 : 24 September 2009, 06:29:53 »