Автор Тема: Сувенирка у производителей профиля - кто что делает оригинального?  (Прочитано 8103 раз)

Оффлайн Denis Okonin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Все серьезные производители осуществляют рекламную поддержку своих дилеров. Многие производят сувенирную продукцию. Зачастую это одни и те же предметы, разница лишь в логотипах. Но есть единицы, у которых в рекламных отделах работают действительно креативные люди. Просьба выкладывать фото всего интересного, что попадалось вам под руку, не важно свое или чужое. Главное - профильное)

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Знаю, что у Монблана, есть шикарные календари с голыми девушками. У меня все кто их видел, сразу хотят окна заказать.

Оффлайн Denis Okonin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Знаю, что у Монблана, есть шикарные календари с голыми девушками. У меня все кто их видел, сразу хотят окна заказать.
Лучшие голые девушки у PIRELLI  ;D люди покрышки делают, и ханжей не боятся.
Но Монблану зачет. Хотелось бы увидеть фото  ;)

Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Я бы с удовольствием, но у меня этот календарь один клиент забрал - сказал, что купит с 1 условием, что я ему подарю. Может представители Монблана - что-нибудь покажут.

Аркадий

  • Гость
У меня самая лучшая сувенирка - конфеты, которыми я угощаю клиентов. Расходятся на ура - фирменные.

Южный Дилер

  • Гость
Мне подарили красный галстук а-ля Путин/Обама с тканым логотипом.
Одеваю, когда иду на штурм клиентов!
Работает.

Маша111

  • Гость
Думаю портрет президента с логотипом, а лучше премьер-министра!

Оффлайн Буланова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Думаю портрет президента с логотипом, а лучше премьер-министра!

Такие селебрити обойдутся Вам, Маша, дороже Аршавина :)

Оффлайн Lotus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
А мы пользуемся брендом Аршивана, работаю на KBE и очень нравится. Семейные пары, приходящие к нам в офис - позитивно на него реагируют и просят с ним сфоторграфироваться!

МаксимV

  • Гость
Да видел я у Монблана эти календари, вместо окон или профиля голые девушки и ооооочень  :o голые почти все видно, календари произведение искусства, но вот на мой взгляд с качеством оконного профиля  они не вяжутся.  :-\

Портал o Пластиковых Окнах