Автор Тема: Какой алюминиевый профиль выбрать  (Прочитано 17404 раз)

Оффлайн Chapaev

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
у нас в городе есть алюминиевые профиля только Alumintechno, хорошо ли они подойдут для офисного помещения? необходимо установить 7 окон

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн ProOkna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Какой алюминиевый профиль лучше
« Ответ #1 : 27 November 2009, 15:44:08 »
    Могу сказать, что алюминиевый профиль Alumintechno вполне подойдет для остекления офисных зданий.
    Профиля Alumintechno имеют все необходимые сертификаты и стандарты - EN 755-1, EN 12020, EN 755-2, DIN17615. Для окраски изделий применяют устойчивые к любым воздействиям красители, на них не влияет тепловое и ультрафиолетовое воздействие.
    Все виды продукции компании соответствуют ГОСТу, санитарным нормам и сертифицированы. Кроме того, организация Alumintechno имеет международную сертификацию ISO 9001:2000.   

Оффлайн Geometr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Какой алюминиевый профиль лучше
« Ответ #2 : 26 October 2010, 17:04:12 »
 Я хочу остеклить свою лоджию в хрущевке алюминиевым профилем Provedal, но боюсь, не будет ли холодно на лоджии?   

Оффлайн Doomer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Какой алюминиевый профиль лучше
« Ответ #3 : 13 May 2011, 11:04:50 »
     Если вы планируете остеклить вашу лоджию либо балкон, то остекление с профилем  Provedal является лучшим решением. Удобны раздвижные конструкции, произведенные из алюминия. Они не занимают много место при открывании и имеют надежную фурнитуру. Возможно выполнение в одной раме от двух до 6  движущихся створок. Возможно также и комбинирование раздвижных и глухих секций и остекление  прямых лоджий, а также лоджий и балконов, имеющих более сложную конструкцию.     

Георгий

  • Гость
Какой алюминиевый профиль выбрать
« Ответ #4 : 07 January 2014, 23:23:53 »
Сам я алюминием не остеклял, но видел где-то в отзывах, что действительно холодные лоджии получаются. Что на улице, что дома - разницы нет. Вот интересно, а чем отличается остекление "теплым" и "холодным" алюминием?

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Какой алюминиевый профиль выбрать
« Ответ #5 : 13 January 2014, 11:26:21 »
Георгий, различие между "холодным" алюминием и "теплым" алюминием рассматривалось в других топиках Форума.
 

Andrey MO

  • Гость
Какой алюминиевый профиль лучше
« Ответ #6 : 13 January 2014, 16:38:25 »
Я хочу остеклить свою лоджию в хрущевке алюминиевым профилем Provedal, но боюсь, не будет ли холодно на лоджии?   
Добрый день!
Остекление алюминиевым профилем Provedal, является холодным остеклением, оно предназначено для защиты от дождя и ветра. Температура зимой на такой лоджии, возможно будет на пару градусов выше, чем на улице, за счет тепла от дома.

Оффлайн МарияИванова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Какой алюминиевый профиль выбрать
« Ответ #7 : 18 June 2015, 17:26:57 »
Кажется, алюминиевые профили только для балконов делают, ну, чтоб ветер не дул, снег не падал.

Оффлайн Egor_Smile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какой алюминиевый профиль выбрать
« Ответ #8 : 22 September 2015, 14:36:04 »
у нас в городе есть алюминиевые профиля только Alumintechno, хорошо ли они подойдут для офисного помещения? необходимо установить 7 окон
У нас в офисе уже 3 года эксплуатируются данные профили. Нареканий нету, все хорошо. Не знаю насколько они долго будут служить, но думаю. что достаточное время.

Оффлайн Nemor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какой алюминиевый профиль выбрать
« Ответ #9 : 21 March 2016, 09:22:55 »
Через 5-7 лет алюминиевые оконные переплеты начинают тускнеть, но их легко можно регулярно подновлять перед сезоном, пройдясь по ним войлоком. На 10 лет хватает, а дополнительная прибыль за это время с лихвой перекрывает затраты на замену, и время ремонта как раз приспевает.

Портал o Пластиковых Окнах

Какой алюминиевый профиль выбрать
« Ответ #9 : 21 March 2016, 09:22:55 »