Автор Тема: Окна с лунным грунтом!!!  (Прочитано 13187 раз)

Оффлайн ВАНЮШКА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Окна с лунным грунтом!!!
« : 10 December 2009, 13:17:25 »
Компания ЮККО отжигает во всю силу!

Хотят выпускать окна с лунным грунтом!!! Посмеялся от души.
Сенсация! Специалисты «ЮККО» совершили настоящий инновационный прорыв в оконной индустрии, разработав программу применения редчайшего материала с поверхности Луны в оконных конструкциях. Очень скоро клиенты «ЮККО» смогут приобрести уникальную технологическую новинку – первые в мире пластиковые окна с лунным грунтом!
Ресурсы Луны – будущее оконной индустрии!

Ни для кого не секрет, что сегодня законодательство позволяет людям владеть собственностью на поверхности Луны, а также других планетах Солнечной системы и их спутниках. Среди владельцев лунных угодий множество известных политиков и бизнесменов, популярных деятелей искусства, спортсменов, звезд шоу-бизнеса. Более 4 млн. человек по всему миру приобрели заветный лунный участок, но вот выгоды от этой территории абсолютно никакой, ее владельцам остается лишь дожидаться своего «звездного часа», когда их «земля» на Луне станет доступной для жизни.

Совсем иное значение приобретает лунная собственность, если использовать ее ресурсы в промышленных целях, и компания «ЮККО» нашла тому уникальное применение.
Лунный грунт делает окна сверхпрочными и долговечными!

Окна с лунным грунтомПроведя ряд лабораторных исследований, специалисты «ЮККО» обнаружили, что использование лунного грунта в оконных конструкциях может существенно улучшить современные пластиковые окна. Фактически, при использовании в окнах ПВХ данного инопланетного материала получается совершенное оконное изделие, на голову превосходящее все современные аналоги. По предварительному анализу срок службы пластиковых окон может достигнуть 60 лет!

Лунный грунт придает оконным конструкциям необычайную прочность и износостойкость, делая их устойчивыми к сильнейшим механическим нагрузкам и какому-то ни было негативному воздействию, будь то влага, перепады температуры или УФ-излучение!
Окна ПВХ с лунным грунтом – станьте моложе и здоровее!

Луна оказывает сильнейшее воздействие на Землю. Сила притяжения спутника вызывает сильнейшие отливы, а ее электромагнитное излучение имеет воздействие на все живые существа, населяющие нашу планету.

Окна с лунным грунтомЕще во времена древнейших цивилизаций учеными было доказано, что во время лунной активности изменяется психо-активное состояние человека. Луна улучшает самочувствие, в период ее полной фазы активизируются все функции человеческого организма, обостряется мышление, повышается тонус, даже нездоровые люди начинают себя чувствовать себя значительно лучше.

Появление лунного вещества в доме может гарантировать положительное влияние на здоровье человека. Способствуя улучшенной работе всех органов, грунт с поверхности Луны заставляет человека почувствовать себя моложе, сильнее и здоровее!
Окна с лунным грунтом скоро в продаже!

На данный момент достигнуто предварительное соглашение с американской компанией, которой по силам осуществить необходимые поставки грунта с поверхности Луны, и уже в начале 2010 г. года планируется перейти к подписанию официального соглашения. А это означает, что совсем скоро Вы сможете приобрести сенсационную новинку – уникальные пластиковые окна с содержанием лунного грунта! Следите за новостями «ЮККО»!

Портал o Пластиковых Окнах

Окна с лунным грунтом!!!
« : 10 December 2009, 13:17:25 »

Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Окна с лунным грунтом!!!
« Ответ #1 : 10 December 2009, 15:30:11 »
Да уж чего только Юкко не придумают. То они себя сами оценили как лидеров. То теперь вот что. Я бы побоялся такие окна покупать.

Genich76

  • Гость
Re: Окна с лунным грунтом!!!
« Ответ #2 : 10 December 2009, 16:26:49 »
Vashi okna, ну это Вы побоялись бы. Компания крупная думаю не зря они это затеяли!

Миха

  • Гость
Re: Окна с лунным грунтом!!!
« Ответ #3 : 10 December 2009, 17:02:27 »
Окна с НОВОЗОМ !!!  ;D  ;D  ;D

Genich76

  • Гость
Re: Окна с лунным грунтом!!!
« Ответ #4 : 10 December 2009, 17:17:45 »
Я тут вообще новость на Яндексе со ссылкой на источник нашел, волосы дыбом встали!
В порядке!   ;D

Кирилл Игоревич

  • Гость
Re: Окна с лунным грунтом!!!
« Ответ #5 : 11 December 2009, 12:35:49 »
Господа, ну и бред же написан у ЮККО, я в шоке от такой инфы. Я понимаю, что они хотят к себе привлечь внимание, но не такими же "чудо" новостями. Я бы такого пиарщика - уволил бы.

Оффлайн Zhuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Окна с лунным грунтом!!!
« Ответ #6 : 15 July 2010, 13:46:55 »
Конструкция ПВХ окон постоянно изменяется и совершенствуется, что говорит о продолжении развития оконных технологий. Говорят, что через пару лет все оконные профиля будут оснащены пятикамерным профилем, что лично мне кажется сомнительным т.к. разница между трех и пятикамерным окно по большему счету заключается лишь в цене, причем не в пользу последнего. Тем не менее, теплопотери будут сокращаться – это востребовано в развитых странах т.к. электроэнергия там стоит в несколько раз дороже, чем у нас.
Скорее всего, наиболее активно будут развиваться комбинированные системы, например окна на основании дерева и пластика, все эксперты строительного рынка предсказывают именно это, не исключено появление окон изготовленных одновременно их трех материалов. Вполне возможно, что через несколько лет мы увидим окна, которые будут сами менять свою прозрачность, вентилирование квартиры и автоматически закрываться в зависимости от времени суток и от того дома хозяин или нет.

Оффлайн katarina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Окна с лунным грунтом!!!
« Ответ #7 : 28 February 2012, 19:25:20 »
Полный бред...

Оффлайн mskgeroi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Окна с лунным грунтом!!!
« Ответ #8 : 09 April 2012, 08:02:24 »
Информационный повод создали. Ждем выхода в свет новинки))

Алексей123

  • Гость
Окна с лунным грунтом!!!
« Ответ #9 : 04 July 2013, 18:01:27 »
а может ли компания юкка сделать мне домой кашерные окна, оч хочется))

Портал o Пластиковых Окнах

Окна с лунным грунтом!!!
« Ответ #9 : 04 July 2013, 18:01:27 »