10 лайфхаков для оконной индустрии к 2020 году

30-12-201908:30
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Приближается Новый Год – пора ожиданий, планов, мечтаний! Портал ОКНА МЕДИА подготовил рекомендации, как лучше действовать в год Белой Железной Крысы, чтобы быть успешным!

Восточная философия гласит что, подстроив свою жизнь под характер животного-покровителя, можно добиться успехов! Чтобы в новом году все загаданное свершилось, нужно угодить хозяйке 2020 года Белой Железной Крысе! Дама она своенравная, обладательница острых зубов и отличного нюха.  

 10 лайфхаков, которые помогут оконным компаниям осуществить задуманные планы:

  1. Белая Железная Крыса начинает новый цикл гороскопа на ближайшие 12 лет. Это год успешный для новых начинаний, нового бизнеса и новых направлений.
  2. Белая Железная Крыса расчетливая особа. Ей нравится, когда деньги тратят с умом и откладывают на будущее. Инвестируйте в развитие перспективных проектов, вложенные средства быстро начнут приносить прибыль.
  3. Белая Железная Крыса животное решительное. Год принесет удачу тем, кто не боится амбициозных планов и движется к поставленной цели, отбросив все сомнения.
  4. Белая Железная Крыса благоволит трудолюбивым и активным. Придумывайте новые нестандартные подходы и удача обязательно улыбнется вам!
  5. Белая Железная Крыса любит белый цвет, а желтый не жалует. Пусть ваши окна всегда будут белоснежными!
  6. Белая Железная Крыса трепетно относится к металлу и любит цифры 2 и 3. Возьмите это на заметку – в следующем году толщина армирования  не должна быть меньше 2мм. Не злите Хозяйку года! Пусть ваши окна будут надежными!
  7. Металл вообще стихия Белой Железной Крысы, она любит все блестящее, поэтому  одобряет моду на металлические оттенки в декоре окон и красивые серебряные ручки. Примите это к сведению и продавайте модные окна!
  8. Белая Железная Крыса умна, проницательна, обаятельна, красноречива и может приспособиться к любым условиям. При этом не терпит обмана, циничности и злопамятства. Будьте верны своему пути и своим принципам!
  9. Белая Железная Крыса – преданный друг. Не забывайте про друзей и партнеров, вместе можно свернуть горы!
  10. Белая Железная Крыса существо социальное, она не выделяет любимчиков. Только от вас зависит, полюбит ли вас Хозяйка года.

открытка с Новым годом ОКНА МЕДИА

© Оknamеdia

Желаем всем участникам оконного рынка угодить «Железной Леди», пусть удача благоволит вам, а новые гениальные идеи рождаются и воплощаются в жизнь!

С новым годом, ваш портал ОКНА МЕДИА!

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна