10 лет во благо! Программа profine RUS «Новые окна – новому поколению» отмечает юбилей

31-05-201909:55
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

1 июня, в Международный день защиты детей,  отметит десятилетний юбилей собственной благотворительной инициативы «Новые окна – новому поколению». За время существования программы profine RUS и ее партнеры провели остекление более чем 100 детских учреждений по всей России и установили более 2000 конструкций.

Фото: шшкола №70 в Ульяновске_НОНП© ОknamеdiaБлаготворительная инициатива «Новые окна – новому поколению» направлена на улучшение качества жизни детей и создание благоприятных и комфортных условий для их учебы и развития. В ее рамках profine RUS совместно с партнерами обновляет окна в детских садах, школах и интернатах разных регионов страны. Каждый новый проект расширяет географию социальной программы. Сегодня она охватывает более 20 городов по всей России: от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре.

Фото: воспитанники детского дома «Северный» в Белгороде _НОНП© ОknamеdiaС каждым новым проектом увеличивается и социальная активность игроков рынка светопрозрачных конструкций: многие компании в разных уголках страны поддерживают акцию. Таким образом, инициатива «Новые окна – новому поколению» помогает формировать на рынке светопрозрачных конструкций культуру социально ответственного ведения бизнеса.

Image captionФото: детский сад «Аленушка» в Московской области_НОНП© Фотобанк ЛoриЗачастую здания детских учреждений в регионах находятся в плачевном состоянии и требуют ремонта. В частности, ветхие и часто еще деревянные окна практически не защищают помещения от холода, ветра и влаги. Создав 10 лет назад инициативу «Новые окна – новому поколению», profine RUS поставила своей целью изменение ситуации к лучшему и создание для детей комфортных условий обучения и развития. Большое количество реализованных проектов по всей стране и интерес социально ответственных игроков рынка к проекту показывают, что компании это удалось.

Фото: детский сад во Владимирской области_НОНП© ОknamеdiaИнициатива «Новые окна – новому поколению» продолжает свою деятельность, получая поддержку от коллег по оконному рынку. В преддверии Дня защиты детей 2019 года в рамках программы завершился масштабный проект по остеклению Гагаринской общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, где было установлено более 100 оконных конструкций из премиальной профильной системы КВЕ_76 мм. Общая площадь остекления составила 415 м2.

Фото: программа profine RUS Новые окна  новому поколению отмечает юбилей© ОknamеdiaПортал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна