«10% посетителей обратились в офисы продаж»: как оконной компании продвигать бренд на городских мероприятиях. Часть 2

18-02-202009:55
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Участие в массовых городских мероприятиях полезно для узнаваемости бренда, повышает лояльность, стимулирует рост продаж. В первой части статьи мы рассказали, в чём суть event-маркетинга и как выбрать мероприятие для продвижения бренда. Сегодня расскажем о последующих шагах: как привлечь людей на ваше мероприятие, стать партнёром мероприятия и каких результатов можно добиться.

Как привлекать людей на мероприятии

«На стенде мы раздавали флаеры со скидкой, надували фирменные воздушные шарики гелием. По ярмарке бегала ростовая кукла с нашим логотипом – огромный заяц, с которым все фотографировались. Фото люди потом выкладывали в соцсети с нашим хэштегом. Во время развлекательной программы был розыгрыш призов – мы тоже предоставляли свои призы и сувениры» – Любовь, менеджер PR-отдела компании «Оконная мануфактура».

image© Фотобанк Лoри


Формат участия компании зависит от самого мероприятия. На многолюдной ярмарке хорошо работают ростовые куклы, красивые композиции для фотографий, аттракционы, конкурсы – все, чтобы привлечь побольше посетителей. И чем ярче и активнее будет участие – тем лучше.

Чтобы продолжить читать статью о том, как оконной компании продвигать бренд на городских мероприятиях, скачайте приложение SYNERGY PRO.

Скачать на

Скачать на

Зайти

Промокод – «123456»

Статья будет доступна собственникам и сотрудникам компаний оконной отрасли, которые участвуют в отраслевом Чемпионате. Вы получите полезные знания и навыки, а затем покажите свой профессионализм. Победители получат ценные призы.

Узнать подробнее –

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна