Концерн profine Group подвел итоги Fensterbau Frontale 2018

03-04-201809:50
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

В Нюрнберге завершилась крупнейшая выставка оконной отрасли – Fensterbau Frontale 2018. В рамках мероприятия немецкий концерн представил новинки, а также выразил благодарность партнерам за многолетнее плодотворное сотрудничество.

2425 лет делового партнерства: концерн profine Group подвел итоги Fensterbau Frontale 2018

© Фотобанк Лoри

Выставочный стенд концерна под девизом People. Passion. Profiles вновь стал центром притяжения гостей выставки. Будучи крупнейшим экспонентом, концерн profine Group продемонстрировал весь ассортимент своих систем – от поворотно-откидных и раздвижных до алюминиевых. Среди представленных решений были и новый сервис монтажа конструкций HeldA, и интеллектуальная разработка profine в сфере безопасности – оконная ручка с замком Lockstar. Кроме того, компания презентовала свои решения в сфере дизайна: широкий спектр цветов ламинации, инновационную технологию полимерного покрытия proCoverTec и алюминиевые накладки.

Еще одной частью выставочной программы стала презентация услуг концерна в области маркетинга, стимулирования сбыта, обучения и проектного консалтинга.

2425 лет делового партнерства: концерн profine Group подвел итоги Fensterbau Frontale 2018

© Фотобанк Лoри

«В последние годы мы делаем акцент на непрерывный диалог с нашими партнерами. Это дает свои плоды. Мы максимально соответствуем текущим тенденциям на рынке и разрабатываем, и предлагаем решения с учетом его текущих потребностей. Это можно было увидеть и в рамках прошедшей выставки», — отметил Доктор Петер Мрозик, управляющий акционер и генеральный директор концерна profine Group.

Широкая продуктовая линейка

На Fensterbau Frontale 2018 profine представила большую семью профильных систем, сделав акцент на унификации и экономической эффективности. Данная линейка включает обновленную систему 70 мм для объектного строительства, успешную флагманскую систему 76 мм и систему, предназначенную для установки в энергоэффективных домах – 88 мм.

Одной из разработок profine, обративших на себя внимание гостей стенда, стала инновационная система порогов PremiPlan Plus, завоевавшая еще до выхода на рынок премию pro-K award 2018 в номинации «Системы и технологии для дома».

2425 лет делового партнерства: концерн profine Group подвел итоги Fensterbau Frontale 2018

© Фотобанк Лoри

Раздвижные системы – один из последних трендов отрасли. В дополнение к популярным подъемно-сдвижным дверным системам PremiDoor_76 и PremiDoor_88 немецкий концерн провел презентацию новой универсальной, эффективной и компактной системы PremiSlide_76.

Впервые в ходе выставки были представлены также и комплексные алюминиевые системы AluPure – еще одна новинка profine. Таким образом, с помощью решений, ориентированных на конкретные потребности международных рынков, profine Group расширяет сферу своей деятельности.

Клиентоориентированность

В один из выставочных дней управляющий акционер и генеральный директор концерна profine Group Доктор Петер Мрозик выступил с благодарственной речью 87 партнерам, принявшим участие в выставке. Он поблагодарил коллег за их лояльность компании и плодотворное сотрудничество на протяжении 2425 лет в общей сложности.

2425 лет делового партнерства: концерн profine Group подвел итоги Fensterbau Frontale 2018

© Фотобанк Лoри

«Именно наши партнеры делают нас такими, какие мы есть, — подчеркнул Доктор Петер Мрозик. — Ваше партнерство с profine – большая честь для меня, и в будущем, я надеюсь, нас ждет еще много лет успешного совместного сотрудничества на пути к успеху».

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна