25-й сезон glasstec: премьера раздела «START-UP ZONE»

27-09-201808:50
Компания: Мессе Дюссельдорф / Раздел: Бизнесу

С самого момента премьеры glasstec в далеком 1970 году, выставка находится в процессе непрерывных изменений, что позволяет ей всегда идти в ногу с развитием промышленности и ремесел. И в юбилейном, 25-м сезоне прогресс затронул и сам проект – наряду с переориентацией «glass technology live» и конференции «glasstec conference», в павильоне 10 появится новый раздел «START-UP ZONE». 

Именно здесь молодые динамично развивающиеся компании со всего мира получат уникальную возможность представить свои идеи высококлассной профессиональной аудитории, а также наладить и выстроить сеть профессиональных контактов и встретить на выставке многочисленных ЛПР (ведь лица, принимающие решения, составили 86% от общего числа 40105 посетителей в 2016 году). Одним из фирменных отличий выставки glasstec является высокая готовность участников к принятию инвестиционных решений.

Дополнительная поддержка немецких стартапов от Федерального Министерства экономики и энергетики Германии

Как и многие другие мероприятия организатора Messe Düsseldorf GmbH, glasstec входит в топ-лист международных выставок, получающих официальную поддержку Федерального Министерства экономики и энергетики Германии (BMWi). Благодаря вхождению в данный список, молодые инновационные предприятия могут возместить до 60 процентов затрат участие в выставки в рамках федеральной программы субсидирования от Федерального Министерства экономики и энергетики Германии.

Бум спроса на выставочные площади

Уже сейчас, за девять месяцев до начала мероприятия, количество заявок от экспонентов и забронированная ими площадь практически достигло показателей предыдущего сезона. Так, в 2016 году участие в выставке приняло 1237 предприятий, поставляющих оборудование для стекольной промышленности, производителей стекольной продукции и сферы обработки и отделки стекла, стенды которых заняли совокупную площадь свыше 64 000 кв. м. При этом 71% от общего числа экспонентов прибыло в Дюссельдорф из-за рубежа. Уже более 40 лет glasstec является законодателем мод в стекольной промышленности, отражая все актуальные веяния индустрии. 

image

© Фотобанк Лoри

Все еще возможна подача заявки на участие. Однако не стоит медлить, потому что лучшие места пользуются большой популярностью и быстро раскупаются. А экспоненты, которые уже принимали участие в сезоне 2016, могут воспользоваться предварительно заполненными и редактируемыми формулярами.

Юбилейный сезон glasstec пройдет с 23 по 26 октября 2018 года на территории выставочного комплекса Дюссельдорфа.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна