3-й форум серии ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН прошел в Ростове-на-Дону

31-05-201811:20
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу
из

29 мая в Ростове-на-Дону прошел 3-й День открытых окон, собравший около 70 представителей оконных компаний Юга. Для первого регионального форума – это хороший результат.

ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН Ростов-на-Дону 

Местом проведения стал центр развития предпринимательства «Новый Ростов» – модная, современная площадка, где работают самые продвинутые бизнесмены города. В течение всего рабочего дня участники слушали доклады спикеров, а в перерывах обсуждали услышанное и ситуацию в отрасли в целом.

Фото: форум "Дни открытых окон" тесно связан с предстоящим ЧМ по футболу© Фотобанк ЛoриНесмотря на начало сезона продаж, представители оконных компаний отложили текущие дела и приехали на форум из Ростова-на-Дону, Астрахани, Батайска, Пятигорска и даже Москвы. Заинтересованность в получении новой информации по оконному рынку  среди первых лиц бизнеса прослеживалась в активном настрое аудитории.

Фото: каждое выступление насыщено полезной и востребованной информацией© Фотобанк ЛoриЛейтмотивом мероприятия звучали слова: продавайте дорого, зарабатывайте, используйте возможности, которые находятся рядом. Проведение интерактивных голосований во время докладов вовлекало аудиторию в диалог.

Специальный гость форума ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН

Специальным подарком для гостей форума стала дискуссия с многократным победителем премии «Золотое окно 2017» по России и Югу – компанией "Босфор" (Пятигорск). Превосходный уровень качества продаж окон позволяет компании достигать высоких показателей конверсии в заключении договоров и лояльности клиентов.

Фото: реальные кейсы продаж пластиковых окон от региональных лидеров© Фотобанк ЛoриГости отметили важность проведения таких локальных форумов. Несмотря на непростую ситуацию в отрасли, компаниям необходимо общение и повышение уровня своих компетенций. Площадка ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН предоставила им такую возможность.

Фото: награждение активных участников форума "Дни открытых окон" в Ростове-на-Дону© Фотобанк ЛoриСледующим финальным местом локации форума станет Санкт-Петербург. 1 июня 2018 года мероприятие соберет представителей оконных компаний Северо-Запада. Спонсором событий в столице белых ночей станет компания Ивапер. Не упустите возможность общения и получения уникальной аналитической информации по рынку.

Спонсор форума:

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна