А вы уже испытали удачу с GETWIN?

08-08-201809:45
Компания: Пластика окон / Раздел: Бизнесу

Компания уверенно шагает в ногу со временем и не боится активно использовать современные средства коммуникации, которые открывают широкие возможности для бизнеса. 

Так в начале этого года у компании появился свой канал в Telegram. На @GETWIN_info всегда можно узнать свежие новости, первым увидеть презентации товаров и услуг, получить информацию об актуальных акциях, а также технические рекомендации для прорисовки и заказа качественных окон. 

А еще на канале @GETWIN_info можно выиграть ценные призы, приняв участие в лотерее! К слову, количество желающих испытать удачу растет в геометрической прогрессии, стабильно превышая порог в 300 заявок на участие.

Присоединяйтесь, следите за новостями, размещайте заказы и побеждайте! 

Новая лотерея уже на подходе, а пока мы решили поговорить с теми, кто уже испытал удачу и не прогадал.

Генеральный директор компании «Дизайн-окно» Юрий Хинцицкий:

«Мы в розыгрышах постоянно принимаем участие, и вот нам повезло. До того как Пластика ОКОН не обзавелась личным каналом, мы не пользовались Telegram. Когда подписались на @GETWIN_info, поняли, что это удобно и мобильно: порой нет доступа к почте, а тут вся важная информация прямиком на телефон приходит». 

Фото: Евгений Тулин (Руководитель отдела запуска компании Дизайн-окно) и  Владимир Шаповалов (Менеджер отдела запуска компании Дизайн-окно)  с призом лотереи GETWIN© Фотобанк Лoри

Директор компании «Атлант» Рафаил Камалов:

«Когда позвонили из Пластики ОКОН и сообщили, что мы стали победителями лотереи – не поверил. Но уже через неделю к нам в офис доставили приз– счастью не было предела! Мы кофе очень любим, поэтому подарок радует нас на сто процентов».

Фото: © Фотобанк ЛoриГенеральный директор компании «Старые добрые окна» Павел Бедарев: 

«Если честно, мы скептически были настроены к лотерее. Когда отправляли заказы, думали, что все уже предрешено, что это не более чем маркетинговый ход и мы никогда ничего не выиграем. Когда узнали, что наш заказ оказался выигрышным – искренне удивились. Теперь конечно будем с большим энтузиазмом участвовать в розыгрышах».

Олег Власов, индивидуальный предприниматель:

«Почему-то изначально был уверен, что приз будет наш. Но, конечно, новость о победе стала большой неожиданностью. Рад, что iPhone X достался именно нам! Планируем и дальше играть в лотерею GETWIN». 

Фото: © Фотобанк ЛoриДиректор компании «Окна-Кров» Анна Ульянова:

«В лотерее мы участвуем постоянно, но победить даже и не надеялись. А теперь у нас есть замечательная кофемашина! Telegram-канал GETWIN – это удобно и доступно.  Постоянно смотрю какие новинки и акции проходят, мне нравится!» 

Фото: © Фотобанк ЛoриПортал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна