AGC Glass Europe инвестирует в вакуумное остекление с очень высокими изоляционными характеристиками

16-10-201809:50
Компания: AGC Glass Russia / Раздел: Бизнесу

В рамках реализации соглашения о совместных разработках между AGC и Panasonic компания  инвестирует в производство вакуумного остекления на предприятии в Лоделинсаре (Бельгия) - технологии, обеспечивающей крайне высокую энергетическую эффективность. Запуск производства запланирован на март 2019 года, основным потребителем продукции станет строительный сектор.

AGC Glass Europe инвестирует в вакуумное остекление  с очень высокими изоляционными характеристиками

© Фотобанк Лoри

Новое производство объединит опыт Panasonic в области изготовления дисплеев и ноу-хау AGC в переработке стекла для выпуска стеклопакетов, тепловые(2) и шумоизоляционные свойства которых сравнимы с двухкамерными системами или даже превосходят их. Однако их толщина (менее 1 см) составляет всего четверть от стеклопакетов аналогичного формата, а вес меньше на треть. Более тонкий вакуумный стеклопакет обеспечивает более высокое светопропускание. Продвигаемое под маркой «Fineo» новое вакуумное остекление обеспечивает несравненный внешний вид.

AGC Glass Europe инвестирует в вакуумное остекление  с очень высокими изоляционными характеристиками

© Оknamеdia

Новый продукт может сочетаться с имеющейся линейкой многофункциональных стекол AGC для обеспечения солнцезащитных и шумоизоляционных характеристик, а также дополнительной защиты. Он ориентирован на новое строительство (жилищное и иное), а также на модернизацию зданий, поскольку данный сегмент в Европе обладает существенным коммерческим потенциалом. «Fineo дает нам возможность представить новое поколение окон с ультра-высокими характеристиками, а также модернизировать существующие рамы благодаря самым совершенным экологическим характеристикам при разумной цене»,  - заявил Серж Мартен, менеджер по развитию нового бизнеса в AGC Glass Europe. Fineo впервые представят на международной выставке-ярмарке «glasstec» (23-26 октября 2018 г., Дюссельдорф, Германия).

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна