AGC представила новый сервис по миксованию заказов

05-02-202009:45
Компания: AGC Glass Russia / Раздел: Бизнесу

В начале февраля  представила своим партнерам новую услугу – «Сервис каталог». Сервис позволяет расширить возможность миксования продуктов с заводов компании AGC и допускает компоновку всей линейки архитектурных и декоративных стекол, производимых в России.

AGC сообщила о запуске нового инструмента – Сервис каталога

© Фотобанк Лoри

Для предоставления данной услуги компания открыла в непосредственной близости к одному из промышленных предприятий AGC в Клинском районе Московской области. Удобное расположение складского комплекса позволяет максимально полно обеспечивать потребности клиентов и отгрузку готовых смиксованных заказов в кратчайшие сроки.

Новый сервис AGC предусматривает компоновку всех специальных архитектурных и декоративных продуктов, производимых в России в формате PLF (6х3,21 метра). Теперь клиенты и партнеры могут самостоятельно компоновать заказ стекла PLF формата в зависимости от своих потребностей. Благодаря новой услуге партнерам AGC доступен к отгрузке в составе микс-блока полный ассортимент производимых в РФ продуктов.

Техническое оснащение нового складского комплекса и автоматизация процесса доставки, компоновки заказов и миксования позволяют AGC безопасно и быстро собирать заказы любой сложности и сделать сервис максимально доступным для партнеров.

Гибкий подход к выполнению заказов и к доставке готовой продукции позволят создать новые конкурентные преимущества и повысить эффективности работы с ключевыми партнерами компании в Восточной Европе.

Информация по срокам подачи заявок на миксование, срокам выполнения миксов, а также внесения корректировок доступна в Центре обслуживания клиентов в России.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна