Академия Мосбилд запускает вебинары

22-10-201808:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Новый образовательный on-line проект Академия Мосбилд (MosBuild) – стартовал в сентябре 2018 года. Какие темы будут затронуты на вебинарах и кому будут интересны, в материале  ОКНА МЕДИА.

Академия Мосбилд – обучение целевой аудитории

К развитию нового проекта организаторов Мосбилд подтолкнула широкая популярность мастер–классов, проводимых в дни выставки. Участники, специальные гости и посетители экспозиции с интересом принимали  участие в мероприятиях, рассчитанных на получение новой информации через непосредственное общение и практический опыт.

Фото: вебинары Академии Мосбилд позволяют охватить большую аудиторию без привязки к местрорасположению участников© Фотобанк ЛoриАкадемия Мосбилд как новый проект вместила в себя целую серию вебинаров, мастер–классов и лекций на различные темы, которые, в первую очередь, ориентированы на начинающих дизайнеров, проектировщиков и архитекторов. Для них это прекрасный шанс напрямую познакомиться с секретами мастерства от экспертов строительной и оконной отрасли. Для производителей Академия подготовила вебинары от мастеров дизайна. Это уникальная возможность узнать о новейших трендах в дизайне интерьера, в том числе и окон, «из первых рук».

Таким образом, Академия создает единое информационное поле для всех участников процесса проектирования, строительства и отделки дома. Новый формат позволяет обменяться актуальной информацией, привлечь внимание к новейшим разработкам производителей, архитектурным и дизайнерским трендам.

Формат Академии

Вебинар Дианы Балашовой, одного из самых успешных и оригинальных  интерьерных дизайнеров Москвы, открыл работу Академии в сентябре. Уже более пятнадцати лет смелые и экстравагантные работы Дианы захватывают сознание зрителей. Дизайнер знаменита своим участием в программе Квартирный вопрос.

Последующие мероприятия в on-line формате будут идти весь год: вплоть до выставки MosBuild 2019. Всего запланировано провести восемнадцать вебинаров.

Фото: 15 сентября работу Академии Mosbuild начала  Диана Балашова © Фотобанк ЛoриПеред каждым вебинаром потенциальные слушатели смогут подготовить и задать спикеру наиболее актуальные для них вопросы через форму регистрации, а также через комментарии в соцсетях. Ответы на самые популярные вопросы и самые интересные темы будут раскрыты в прямом эфире. Зарегистрироваться на событие можно в течение недели до его начала.

Формат Академии подразумевает не только возможность трансляции видео-материалов и презентаций, но и подключение к другим важным семинарам и конференциям непосредственно в эфире.

Партнеры Академии

Отдельные темы организаторы выставки разрабатывали в партнерстве с узкоспециализированными экспертами. Так, совместно с информационным порталом РАДИ ДОМА PRO организаторы MosBuild запланировали серию вебинаров по BIM-технологиям.

Участники этих сессий смогут обсудить вопросы информационного моделирования, новые тренды в строительстве и проектировании. Первый выпуск пройдет в октябре 2018 года. В ноябре запланировано прямое подключение вебинара к площадке BIM-форум. Заключительным аккордом курса будет выступление экспертов BIM-технологий во время выставки  MosBuild 2019.

Оконная отрасль в Академии

для экспертов оконной отрасли. На сегодняшний день новинки в сфере окон практически не известны дизайнерам и архитекторам. Интерес для основной аудитории выставки представляет все, что касается светопрозрачных конструкций. Большое количество вопросов касается стекла, ведь это самая большая по площади и самая видная часть окна.

Фото: в Академия Мосбилд можно рассказать об особенностях производства пластиковых окон архитекторам и дизайнерам интерьера© Фотобанк ЛoриИнновации в производстве стекла и стеклопакетов, профильных систем и фурнитуры, новые способы открывания/закрывания, использование стекла как источника генерации энергии, направления развития оконной отрасли – эти и многие другие вопросы будут освещены в ходе обучающих мероприятий Академии.

Образовательная программа Академии за счет on-line формата доступна всем интересующимся и желающим повысить свой профессиональный уровень. Для оконной отрасли это превосходная возможность информировать о своих передовых разработках, расширить круг партнеров и клиентов.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна