Акцент на лето: фурнитура SIEGENIA ALU axxent в знаковом проекте Тюмени

17-12-201809:40
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

В июне 2018 года в Тюмени открылся комплекс «ЛетоЛето», включающий в себя крупнейший в восточной России аквапарк и комфортный четырёхзвёздочный  парк-отел, общей площадью 9 000 квадратных метров. При строительстве объектов были использованы окна со скрытолежащей фурнитурой   ALU axxent.

Акцент на лето: фурнитура SIEGENIA ALU axxent в знаковом проекте Тюмени

© Фотобанк Лoри

Масштабный комплекс создаёт для своих посетителей атмосферу праздника и отдыха.  Лето воплощено в общей концепции дизайна аквапарка, которая  площадь которого почти 50 тысяч квадратных метров, и продумано даже в незначительных, на первый взгляд, элементах.   Рядом с аквапарком расположен парк-отель с комфортными номерами, советующими уровню «четыре звезды», и дополнительными возможностями, представленными на мировых курортах.

image

© Фотобанк Лoри

В создании атмосферы отдыха, как на лучших курортах мира, важны  такие составляющие, как дизайн и комфорт. Одним из участников строительства выступила компания Reynaers Aluminium RUS.  Партнёр SIEGENIA позаботился об этих элементах: при строительстве комплекса были установлены окна, в том числе,  и со скрытолежащей фурнитурой  ALU axxent. 

Высокотехнологичная система фурнитуры ALU axxent не нарушает простоту форм современной оконной архитектуры благодаря скрытой петлевой группе.  Гибкие возможности для оформления сочетаются с удобством и быстротой монтажа. Помимо привлекательного дизайна, окно со скрытолежащими петлями обладает лучшей энергоэффективностью. Скрытые петли не пережимают контур уплотнения, благодаря чему окно с фурнитурой ALU axxent  в 2 раза более тёплое, чем  обычное окно. Это позволяет сохранять комфортный микроклимат в помещении круглый год, что особенно важно в городе с суровыми зимами.

image

© Фотобанк Лoри

Инновационные  технические решения и качественные материалы, применяемые при создании фурнитуры ALU axxent,  позволяют партнерам SIEGENIA иметь хорошие перспективы  для участия и в других знаковых проектах в сфере жилищного и инфраструктурного строительства.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна