Акции и скидки на окна ПВХ и не только

29-12-201208:59
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Покупателю


Все мы любим подарки и сюрпризы, поэтому в канун Нового года и Рождества портал ОКНА МЕДИА хочет предложить своим читателям совершить небольшой экскурс в мир акций и скидок оконного рынка.

В конце года принято подводить итоги, делать выводы, словом оценивать свои деяния и успехи с высоты опыта, полученного за этот период. В цифровом выражении 2012 год вынесет вердикт игрокам рынка окон после новогодних каникул, а сейчас хотелось бы подытожить работу в сегменте акций и скидок, беспроигрышного двигателя торговли и способу вовлечения в круг заказчиков новых людей.

Предложения и акции от оконных компаний под Новый год

Давайте посмотрим, чем, так сказать, готовы пожертвовать оконщики, чтобы привлечь нового или существующего заказчика в мир окон.



Просматривая предложения за 2012 год, безусловными лидерами являются процентно-денежные «заманухи». Щедрость компаний колеблется  в очень широком диапазоне ставок  от 5% до 50%, а то и 100%. Также к этому разряду скидок попадают предложения более эффективного продукта, например энергоэффективного стеклопакета, тёплых откосов, противовзломной фурнитуры и так далее по цене стандартного продукта.

Всё более популярными становятся выдача подарочных сертификатов на изготовление и монтаж окон, рассрочка без переплаты, как альтернатива кредиту.

Внедрение бонусных систем вознаграждения обратившегося в компанию клиента также не стоит на месте и получает всё новые грани. Бонусные купоны, которые можно также передать  друзьям, коллегам или родственникам, могут принести их обладателю много полезных функций оконной системы.

Интернет-скидка на пластиковые окна

Интернет-скидка – это купон, который дает заказчику право на получение разовой скидки на изготовление пластиковых окон. Его достаточно распечатать, кликнув по рисунку купона, и предъявить менеджеру компании при оформлении заказа. Здесь, правда, процентные ставки находятся в пределах 5%, но кому же такой плюсик помешает.


Не на последнем месте стоит фейерверк разнообразных подарков. Эту нишу щедрот оконных компаний можно подразделить на две категории: продукты, имеющие отношение к окнам, и таковыми не являющиеся. К первой категории относятся подоконники, москитные сетки, системы микропроветривания, оконные ручки, балконные ручки-защелки, стекла тонированные в массе, водоотливы, блокираторы ошибочного открывания окон, фирменные термометры и бесспорные лидеры - наборы по уходу за пластиковыми окнами. Последние в некоторых предложениях даже получили название - аптечка для окон, которая бывает маленькая и большая.

В отношении монтажа настенного кондиционера возможна гибкая система скидок в зависимости от объёма заказа, то есть чем больше комнат застекляется, тем «бесплатнее» кондиционер.

Альтернативные новогодние акции на пластиковые окна

Альтернативным решением не менее ценным для заказчика являются услуги, такие как бесплатная доставка, вывоз демонтированных окон, мытьё окон, уборка в доме и даже необычное путешествие по городу. Профессиональный монтаж предлагается не только по ГОСТу, но даже в день доставки

Среди подарков предметы не оконной тематики попадаются реже, но всё же бывают, к примеру, туристическая поездка или микроволновая печь.
 

Говоря об акциях, непременно хочется отметить креативный подход к названиям самого действа, эдакий парад слоганов, мотивирующий покупателя к действию, к примеру:
- Фейерверк подарков!
- Большой дом - большие скидки!
- Новогодняя Шара!
- Бесплатная доставка по понедельникам!  
- «Заморозить» выгодные расценки уже сегодня!
- Стабилизируем экономическую ситуацию в каждой российской семье!
- «Рассрочка без переплаты» или «как обмануть инфляцию»!
- Не упустите эксклюзивную возможность установить «породистые» немецкие окна со скидкой и получить дополнительные подарки:


Самые креативные акции от производителей рынка окон:
- Патриотическая: Тех, кто принесёт металлических солдатиков или игрушечную военную технику, произведённую в СССР в период 1936-1991 гг., могут стать получателями :гарантированной скидки на пластиковые окна любых профильных систем, денежной премии, а в исключительных случаях – окно БЕСПЛАТНО.
-  Уникальный Календарь скидок. Клиент получает право воспользоваться подарком в день совершения заказа, если он имеет какое-нибудь отношение к данному празднику и может это доказать.
К примеру, семейный человек, предъявив паспорт с отметкой о регистрации брака, может получить скидку в Международный день семьи.

– Акция для новоселов: Будущие замечательные соседи, решившиеся на коллективное остекление, могут получить мега-скидки на все оконные системы, к примеру: 3-5  человек экономят 10%; 5-10 человек – уже 15%, а 10 человек и более - целых 20%.

Среди преимуществ совместной установки окон названы: целостный, аккуратный вид фасада дома; соседей не будет возмущать шум монтажных работ, поскольку установка систем будет проходить одновременно. И очень по-русски компания предлагает после установки окон отметить это событие, выставляя всем шампанское за свой счёт.

– Серийно-паспортная: Только на этой неделе: последняя цифра номера паспорта – это Ваша ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ индивидуальная скидка на новые пластиковые окна и балконы!

– «Пластиковая Новогодняя»: В преддверии нового года необходимо принести лист отрывного календаря за декабрь с текущей датой, что позволит получить в подарок ровно столько же процентов скидки. Самые высокие бонусы приходятся на последний день уходящего года, поэтому, как ни странно это прозвучит, - откладывайте покупку окон ПВХ на последний день!

Помимо креатива, компании не удерживаются от весьма виртуозных комплиментов в свой адрес или своих партнёров: Скидка и гарантия лучших цен на лучшую продукцию по всем параметрам на территории России и в Мире от поставщика и производителя профильных систем из ПВХ из Германии.

Акции и скидки для различных категорий граждан:

  • Пенсионерам  при покупке окна чаще предоставляется небольшой бонус.
  • Семьям с маленькими детьми - обычно дарится специальный детский замок или детская ручка, не позволяющие осуществить полное открывание окна.
  • Именинникам - в день рождения.
  • Женщинам - при оформлении заказа в марте.
  • Мужчинам - в честь популярного мужского праздника.
  • Влюблённым, которые не боятся заявлять открыто о своих чувствах, Святой Валентин совместно с оконной компанией преподносит сюрприз.
  • Новоселам, как уже упоминалось выше, выгодно дружить подъездами.
  • Друзьям, которые привели своего друга, то есть покупателя окон, реально получить определённый % НАЛИЧНЫМИ!

Также деятельность на благодатной ниве акций не обходит стороной ведущие события года. Например, в 2012 году многие оконщики не преминули упомянуть «конец света» и ЕВРО-2012 в своих предложениях.

Однако, активность в сегменте акций и скидок возрастает в несезон - высот креатива достигает агитация за массовый монтаж окон ПВХ в зимний период.  Дружным строем выходят на рынок окон новые заманчивые предложения. Фраза типа - сегодня Вы с большим трудом скопили внушительную сумму, а завтра она из-за инфляции может превратиться в обычную цветную бумагу, призывают инвестировать деньги в настоящее и надежное, чем, конечно же, является -  качественное и теплое ОКНО.

Типичные зимние акции на пластиковые окна

- При подготовке окон ПВХ к зимнему сезону - скидка на все услуги ХХ%! В рамках акции производится регулировка створок, замена оконных и балконных ручек, уплотнителей, защелок на балконной двери, утепление откосов.

- При заказе ремонта окон ПВХ – смазка фурнитуры в подарок.

- Профессиональная монтажная бригада установит окна ПВХ в кратчайший срок (1 - 1,5 часа) .Время изготовления заказа  - 6 дней.

- Смазка уплотнительной резины бесплатно.

- Встретить Новый Год с любимыми в Тепле+ энергосбережение в Подарок!

В преддверии Нового года некоторые компании дарят свою супер скидку на окна совместно с Дедушкой Морозом и не забывают усилить новогоднее настроение дозой юмора и Шампанского, так сказать «окно под ключ»:

- На правах Деда Мороза  всем заказчикам ламинированных окон эксклюзивный подарок - витражный рисунок для каждого окна бесплатно! Тогда в Вашем доме поселится не только тепло, но и красота на стекле!

– При заказе услуги - ремонт балконов «под ключ», сотрудник приезжает на замер не сам, а с двумя бутылками Шампанского!

- Ни один дом невозможно построить без окон, равно как и новогодние праздники не могут обходиться без Шампанского, поэтому компания предлагает совместить полезное с приятным! Только до ХХ.01.2013 каждому заказчику бутылка Шампанского в Подарок!

Завершая этот маленький экскурс в мир акций и скидок оконного рынка, хочется пожелать всем компаниям быть столь же щедрыми к своим потенциальным заказчикам в наступающем году, нести качество, креатив и позитив в каждую российскую семью!   

Новогодние каникулы скоро закончатся, и рынок окон снова начнёт очередной отсчёт своей биографии, поэтому в разделе на форуме ОКНА МЕДИА появится новые замечательные предложения. Ловите удачу, покупая новые окна ПВХ!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна