Корпорация
Учредитель награды Australasian Industrial Research Group (AIRG), специализирующаяся на глобальных исследованиях процессов переработки и развития безотходного производства промышленных комплексов, вручила медаль подразделению Алкоа за разработку первой новаторской технологии, которая существенно снижает не только расход энергии, но и увеличивает качество конечного продукта.
Группа Technology Delivery Group (TDG), входящая в состав Alcoa, и оказывающая услуги по всему миру, отмечена медалью за инновационное использование естественных микроорганизмов, которые потребляют оксалаты - примеси в процессе переработки глинозема.

Австралийская промышленная исследовательская группа Australasian Industrial Research Group (AIRG) - профессиональная организация для ответственных исследований и разработок и технологических инноваций для государственных и частных компаний, работающих в Австралии и Новой Зеландии.

В долгосрочной перспективе, процесс имеет потенциал преобразовывать почти 200 тонн оксалата каждый день на заводах компании по всему миру.
Кстати сказать, это уже третья престижная награда за инновационную технологию за последние12 месяцев. Качество глинозёма и стоимость процесса производства напрямую связаны с ценой на алюминий. В современном мире очень важно гармонизировать процессы производства, поскольку экономия на его каждом этапе делает конечный продукт – алюминиевый профиль - более потребляемым.
Комментарии(0)
Комментарии(0)