Австрийские окна ИНТЕРНОРМ на выставке Мосбилд 2019

27-03-201909:35
Компания: СДМ-ХИМИЯ / Раздел: Бизнесу

Всего через несколько дней в МВЦ Крокус-Экспо стартует ведущая строительная выставка России Мосбилд 2019, для которой этот год стал юбилейным – в 25-й раз она распахивает двери своим многочисленным гостям и экспонентам! Отдельную площадку на этом Центральном весеннем строительном форуме занимает традиционный значительный раздел, посвященный материалам, технологиям, решениям в сферах производства и монтажа окон, дверей и фасадов. Речь, как всегда, пойдет не только о новых технологиях и решениях, а также о совершенно новых материалах и продуктах, которые будут востребованы профессиональными игроками оконного рынка.

Австрийские окна ИНТЕРНОРМ на выставке Мосбилд 2019

© Фотобанк Лoри

Не могло обойти своим вниманием это событие и австрийское предприятие Internorm, которое со своим партнером российской компанией ИНТЕРНОРМ ОКНА демонстрирует свои изделия. Internorm – это ведущая международная оконная марка в Европе, предлагающая требовательным клиентам новаторские решения для окон и дверей. Со дня основания в 1931 году семейная компания с местонахождением в городе Траун/Верхняя Австрия на сегодняшний день произвела уже более 26 миллионов окон и дверей. Из бывшего пионера в сфере изготовления пластиковых окон компания Internorm давно превратилась в лидера в технологической и инновационной области и в известного производителя высококачественных оконных систем из дерева и алюминия. 

Вот уже несколько десятилетий Internorm является ведущей маркой на рынке Австрии в сегментах пластиковых окон, ПВХ-алюминиевых окон, дерево-алюминиевых окон, энергоэффективных окон и окон для пассивного дома, входных дверей дома, оконных ставней и стеклопакетов, а также ведущим производителем солнцезащитных систем в Европе. В 2018 году компания, имеющая более 2000 сотрудников (работающих полный рабочий день) достигла оборота около 450 млн. евро. Компания Internorm имеет филиалы по сбыту на рынках Австрии, Германии, Швейцарии, Италии, Франции, Словении, Венгрии, Словакии, Чехии и Великобритании. Благодаря двухступенчатой системе сбыта, австрийская продукция с маркой Internorm имеет по всей Европе более 1.300 компетентных дистрибьюторов на вышеуказанных рынках, а также в Люксембурге, Лихтенштейне, Бельгии, Греции, Ирландии, Нидерландах, Румынии, Хорватии, Польше, Португалии и России.

Будучи ведущей европейской маркой по производству дерево-алюминиевых, ПВХ-алюминиевых и пластиковых окон, а также входных дверей из алюминия, Internorm обращает также особое внимание на функции и на эффективность окон и дверей в плане их архитектурного исполнения. Компания при этом не просто предлагает правильную продукцию, соответствующую требованиям архитектуры, но также всегда готова к диалогу с архитекторами на равных в качестве компетентного консультанта-специалиста - с одной стороны, имеющего собственную группу архитекторов-консультантов, с другой - благодаря онлайн-платформе для архитекторов. Этот первоклассный информационный портал для архитекторов на основе многообразных решений частных задач и имеющихся рекомендаций служит источником вдохновения с профессиональным подходом к тематическому разнообразию и предоставляет вспомогательную информацию для будней проектировщика.

Приглашаем всех заинтересованных посетителей выставки из России, сопредельных стран и дальнего зарубежья – архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, строителей, инвесторов и потенциальных заказчиков – посетить наш стенд ИНТЕРНОРМ ОКНА, чтобы близко познакомиться с нашими передовыми изделиями и сделать выбор в их пользу!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна