Банк Астаны – еще один объект со стеклом Pilkington в Казахстане

28-01-202209:00
Компания: SP Glass / Раздел: Бизнесу

Стабильность и надежность – такие смыслы закладывали архитекторы при создании концепции экстерьеров Банка Астаны. В деловом квартале среди многочисленных высоток проектировщики бюро «Архиматика» решили играть на другом уровне – создать выразительную горизонталь. 

 На фото: Банк Астаны построен при участии проектировочного бюро «Архиматика» и казахстанского девелопера KAZ Capital Invest. © firstinglass.ru На фото: Банк Астаны построен при участии проектировочного бюро «Архиматика» и казахстанского девелопера KAZ Capital Invest. © firstinglass.ru Идею претворил в жизнь крупный столичный девелопер – KAZ Capital Invest. Здание Банка Астаны состоит из геометрических блоков разной этажности – от 5 до 8. Статусность кредитного учреждения оттеняют минималистичный дизайн в стиле hi-tech и полностью стеклянные фасады.

Актуальное в современной урбанистике решение диктует повышенные требования к остеклению. Надежность, безопасность, энергосбережение – стекла должны отвечать этим и другим важным условиям, ведь они выполняют роль стен. Помимо этого, стеклопакеты должны обеспечивать максимальную естественную освещенность помещений для комфорта сотрудников банка и клиентов.

На фото: В остеклении Банка Астаны использовались энергоэффективные стеклопакеты Modern Glass. © firstinglass.ru На фото: В остеклении Банка Астаны использовались энергоэффективные стеклопакеты Modern Glass. © firstinglass.ru 

Всем этим требованиям отвечают энергоэффективные стеклопакеты Modern Glass. В них использовано стекло архитектурной линейки Pilkington Suncool® 70/40 Pro T. Это популярный представитель высокоэффективных солнцезащитных стекол с мягким покрытием, высоким светопропусканием и великолепными энергосберегающими свойствами.

На фото: В каждом стеклопакете – стекло из архитектурной линейки Pilkington Suncool® 70/40 Pro T, отличающееся максимальной прозрачностью и нейтральностью. © firstinglass.ru  На фото: В каждом стеклопакете – стекло из архитектурной линейки Pilkington Suncool® 70/40 Pro T, отличающееся максимальной прозрачностью и нейтральностью. © firstinglass.ru  

Pilkington Suncool® 70/40 Pro T является оптимальным решением для зданий, которым требуется максимум естественного света. Это стекло отличается максимальной прозрачностью и нейтральностью. Оно обладает высокими солнцезащитными свойствами, помогает экономить на кондиционировании помещений и обеспечивает комфортные условия внутри здания не зависимо от температуры за окном.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна