Бесплатный билет по промокоду на МосБилд 2021

15-02-202111:05
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Читатели портала ОКНА МЕДИА имеют возможность бесплатно посетить выставку МосБилд 2021, где будет широко представлена продукция оконной отрасли. Портал ОКНА МЕДИА для своих читателей публикует промокод на МосБилд 2021. Подробности в материале. 

Бесплатный билет по промокоду на MosBuild 2021 

С 30 марта по 2 апреля 2021 года в Крокус ЭКСПО в Москве пройдет выставка MosBuild 2021 – событие, которого ждут все участники оконного и строительного рынка, архитекторы, дизайнеры, проектировщики.

Посещение крупнейшей строительной выставки будет платным.

Стоимость билета на Мосбилд 2021:

  • в кассе — 1000 руб.;
  • на сайте — 400 руб.

Платное посещение выставки МосБилд введено организаторами для отсечения нецелевых посетителей. Проход для специалистов отрасли осуществляется по бесплатным билетам полученным по промокодам от партнеров выставки, среди которых интернет-портал ОКНА МЕДИА.

У читателей портала ОКНА МЕДИА есть возможность получить бесплатный билет для посещения Мосбилд 2021. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться на сайте выставки и при регистрации ввести промокод oknamedia. Воспользоваться промокодом может любой посетитель выставки, в том числе представители оконных компаний.


по промокоду mbw22eSSAA

Программа МосБилд 2021 – больше деловой активности оффлайн

Выставка MosBuild 2021 – это не только стенды с новинками и достижениями строительной и оконной отрасли, но и активная деловая программа, направленная на общение между профессиональными сообществами архитекторов, дизайнеров, строительного и оконного рынка. С каждым годом программа становится насыщеннее и разнообразнее.

В 2021 году посетителей ждут мероприятия самой разной направленности:

  • проект Perfect Home Multi – идея совершенного дома, в котором будут использованы инновационные материалы для строительства и отделки;
  • дом будущего Space 2.0 под кураторством промышленного дизайнера Владимира Пирожкова (сотрудничал с концернами Citroën, Toyota, участвовал в разработке дизайна самолета Sukhoi Superjet 100, факела Олимпийских игр в Сочи);
  • премия MosBuild Awards (в том числе в номинации «оконные технологии»);
  • тематические форумы: форум DIY, Архитектурный форум (в рамках Архитектурного лектория) и оконный форум G3.

imageФото: на Мосбилд 2019 раздел «оконные технологии» вызвал у посетителей большой интересРаздел «оконные технологии» объявлен одним из ключевых на Мосбилд 2021, поэтому для компаний оконного рынка подготовлена интересная и разноплановая программа.

31 марта, во 2-ой день выставки, с 10.30 до 18.00 пройдет Архитектурный форум, в рамках которого состоится презентация книги «Архитектура открытых пространств» от компании Siegenia и profine RUS.

На форуме у компаний оконного рынка будет возможность наладить контакт с архитекторами и поучаствовать в обсуждении на архитектурные темы:

  • Роль и место архитектора в создании жилья.
  • Как спроектировать и построить хорошее и доступное жилье. Быстро, дешево, качественно.
  • Чего ждут потребители от своих кварталов.
  • Архитекторы и искусственный интеллект: враги или партнеры?

1 апреля, в рамках Архитектурного лектория пройдет специальное мероприятие для оконных компаний. Ориентировочное время проведения c 13.30 до 16.30.

На Мосбилд 2021 также запланирован отраслевой оконный форум G3. О дате и программе форума портал ОКНА МЕДИА подробнее напишет в других статьях.

Безопасность на выставке МосБилд 2021

На выставке будут соблюдены все меры безопасности и охраны здоровья согласно рекомендациям Роспотребнадзора и Всемирной организации выставочной индустрии.

Компаниям-участникам и посетителям выставки рекомендуем сделать прививку от коронавируса, чтобы уверенно себя чувствовать на массовых мероприятиях. Для выработки антител должно пройти минимум 1,5 месяца с момента получения первой вакцины.

Посетителей MosBuild 2021 ждет интересная и насыщенная деловая программа. На мероприятиях профессиональное сообщество сможет наконец пообщаться после длительного перерыва и обсудить важные темы.

Специалистам отрасли не стоит откладывать в долгий ящик получение бесплатного билета по промокоду от ОКНА МЕДИА, перед выставкой возникнет много других дел.


по промокоду mbw22eSSAA

30 марта – 2 апреля 2021 года
МВЦ Крокус Экспо, Москва

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна