Компания ВЕКА Украина, производитель ПВХ-профиля в Украине, в 2011 году планирует увеличить продажи ПВХ-профиля для производства пластиковых окон на 25%, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Генеральный директор ВЕКА Украина и ВЕКА Рус - Йозеф Лео Бекхофф заявил, что в прошлом году объем продаж профиля составил около 10 тыс. тонн, а в этом году предполагается продать около 12,5 тыс. тонн продукции.
По итогам текущего года компания планирует нарастить долю ПВХ-профиля для производства окон на украинском рынке до 11%. Тогда как со времени выхода на рынок доля компании составляла 3%. Но главной целью ВЕКА Украина является достижение на украинском рынке доли минимум 20%.
Общий объем инвестиций ВЕКА Украина, с учетом 1,5 млн. евро на расширение складских площадей, в этом году составит около 20 млн. евро. В планах компании также увеличение доли ПВХ-профилей с большей монтажной шириной и нестандартных ПВХ-профилей в общем объеме производства ВЕКА Украина.
{{ commentOptions.allComments }}(0)
{{ commentOptions.allComments }}(0)