Ведущий мировой производитель стекла AGC Glass провел для клиентов и партнеров необычное предновогоднее мероприятие – Большой квартирник. Подробнее в материале ОКНА МЕДИА.
Квартирник – формат живого общения в кругу друзей и единомышленников в особой творческой атмосфере. Популярные в СССР, квартирники, отличались душевной и неформальной атмосферой, их устраивали многие легендарные музыканты, актеры, поэты. Формат получил второе рождение в настоящее время, сегодня пользуются популярностью «Квартирники у Маргулиса».
Следуя модным трендам, компания AGC провела Большой квартирник в культовом месте Москвы – PMLoft на набережной Тараса Шевченко. Местом для общения стала территория бывшего Бадаевского пивоваренного завода 1885 года, памятника промышленной архитектуры XIX века.
Огромный лофт с панорамным остеклением и превосходным видом на Москва Сити стал открытой площадкой для общения более 200 гостей – мероприятие посетили собственники и топ-менеджеры крупнейших фасадных, стеклопакетных компаний и предприятий оконного бизнеса с разных регионов России.
Примечательно, что в день проведения квартирника AGC стояла поистине предновогодняя погода – мороз, метель, и панорамные окна лофта открывали живописный вид на мерцающие вихри снега, освещенного цветными огнями города.
Владимир Дмитриевич Шигаев, Генеральный директор AGC Glass Europe по Восточной Европе, тепло поздравил всех друзей с наступающими новогодними праздниками и заверил, что компания AGC в дальнейшем продолжит формат культурно-делового общения Квартирников.
Многочисленных гостей сопровождала атмосфера уюта и теплоты приема. От начала и до конца Большой квартирник пронизывал дух культуры, искусства, где творческая интеллигенция – молодые поэты, баснописцы, писатели, художники поочередно представили собственные современные произведения, а также до сих пор актуальную классику советских времен.
Максимально погрузиться в атмосферу творчества и приобщиться к творческому процессу, гости смогли благодаря конкурсу стихов, победитель которого определялся путем розыгрыша.
Отдельно стоит отметить выступление писателя, эссеиста Александра Цыпкина. Александр в нетривиальном формате представил собравшимся «Лекцию о лидерстве» - жизненное, интересное мнение профессионала о том, как построить команду и стать успешным лидером.
Музыкальное сопровождение мероприятия стало отражением превосходного вкуса организаторов: для гостей выступил Евгений Маргулис, звучала живая музыка в исполнении RADIO KAMERGER – пяти музыкантов, которые получили классическое музыкальное образование в Московской Консерватории, но после ее окончания исполняют совсем не классическую музыку.
Главным сюрпризом праздничного вечера оказалось заводное выступление группы Uma2rman.
Гости Большого квартирника AGC, смогли обсудить деловые вопросы и планы на будущее в непринужденной обстановке, получить массу положительных эмоций, погрузившись в атмосферу культуры.
В творческой программе вечера принимали участие:
- Александр Антипов, поэт, актер «Театра поэтов»;
- Константин Потапов, поэт, актёр, фронтмен музыкального проекта «Posternak»;
- Влад Маленко, баснописец;
- Арс-Пегас, столичный поэт, лидер группы «Аморальное блюдечко»;
- RADIO KAMERGER, музыкальная группа;
- Марина Кацуба, поэт, единственная девушка-победитель телепередачи 100ТВ «Битва Поэтов», участник и победитель главного хип-хоп батла страны VERSUS;
- Вениамин Борисов, поэт, автор текстов песен, сценарист;
- Рина Иванова, поэт, художник;
- Арсений Молчанов, поэт; Алёна Синица, поэт; Александр Цыпкин, писатель, эссеист, PR-специалист, независимый консультант в области информационной политики в период корпоративных конфликтов и споров, лауреат международной премии PROBA-IPRA Golden World Awards.
Комментарии(1)
Комментарии(1)
Ну и ну! Вот АГС дали! Целый огромный концерт! и тебе театр и ро-концентры ! жаль что мы работаем с Пи...ми - по другому и не скажешь! ни стекла в этом году, ни концертов!!! Обидно а! А вот слышал АГС ни одного клиента на стекло не кинули !! Пора к ним перебираться ))