Deceuninck награжден за лучшее корпоративное мероприятие

30-11-201809:40
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Компания Декёнинк Рус (российское представительство международного концерна ) стала обладателем премии «Управление административными проектами 2018» в номинации «Лучшее корпоративное мероприятие». Награды был удостоен проект «Музыкальная концепция сервиса зазвучала в Декёнинк».

Deceuninck награжден за лучшее корпоративное мероприятие

© Фотобанк Лoри

22 ноября в бизнес-центре «Белые сады» состоялась церемония награждения премии «Управление административными проектами», учрежденная Издательским домом «Административный директор». Это ежегодное мероприятие, в котором принимают участие административные менеджеры, представляя свои проекты в различных номинациях. По результатам двух общественных слушаний экспертный совет определил шорт-лист номинантов.

Ольга Цветова, административный директор Декёнинк РУС, представила проект «Музыкальная концепция сервиса зазвучала в Декёнинк» на номинацию «Лучшее корпоративное мероприятие». Проект был представлен на летнем выезде сотрудников в 2017 году. В нестандартную креативную концепцию командообразующего мероприятия лег барабанный круг, через который сотрудникам была презентована новая музыкальная концепция «7 нот сервиса в компании», основанная на ценностях концерна.

По отзывам сотрудников компании, это было лучшее корпоративное мероприятие за последние годы. Смысловая часть была «вшита» в канву развлекательного мероприятия, а сопровождение музыкантов-барабанщиков зарядило гостей сильными позитивными эмоциями. Благодаря нестандартному подходу проект вошел в тройку лучших на HR-конференции «Лучшие практики – 2017» в Санкт-Петербурге.

Награду Декёнинк Рус получала Ольга Цветова, а вручали ее Светлана Алексеева, начальник административно-хозяйственного отдела Челябинского трубопрокатного завода, Екатерина Черняева, агентство «5 Звезд», и Наталья Мамонова, творческий-деловой клуб «Персонаж».

Deceuninck награжден за лучшее корпоративное мероприятие

© Фотобанк Лoри

Ольга Цветова, административный директор Декёнинк РУС:

– Для нас очень важно, что инновационным является не только наш продукт, но и внутренние процессы в компании. После мероприятия музыкальная концепция сервиса ожила и сейчас активно используется в оформлении внутреннего пространства и в различных процессах работы с персоналом – таких как отбор, адаптация, организация тематических мероприятий, различных внутренних конкурсов, выбор подарков и номинаций для сотрудников. В дополнение ко всем преимуществам проект получился достаточно бюджетным. Мы самостоятельно разрабатывали саму концепцию, искали и тщательно отбирали провайдеров, без привлечения посредников и агентств, так как для нас было важно лично донести смысловую составляющую концепции. Мы использовали инновационный подход – дизайн-мышление, благодаря чему получили результат и невероятную отдачу от сотрудников в виде положительных эмоций.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна