Deceuninck поздравляет компанию «Германские окна+» с 11-летием

20-06-201909:00
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

20-го июня партнеру международного концерна  (Декёнинк), компании «Германские окна+», исполняется 11 лет.

Deceuninck поздравляет компанию «Германские окна+» с 11-летием

© Фотобанк Лoри

Компания «Германские окна+» - это команда высококвалифицированных специалистов, которые помогают своим клиентам делать дома теплее. Она осуществляют производство различных оконно-дверных, роллетных систем и другую смежную продукцию, способную удовлетворить любые потребности клиентов.  С октября 2018 года компания является монопереработчиком Deceuninck в Краснодарском крае.

Собственное производственное оборудование, надежные поставщики комплектующих, профессиональные монтажники и отлаженная логистика позволяют компании предлагать лучшие услуги и выгодные цены на рынке Краснодарского края. Кроме того, компания активно развивается: повышает качество и расширяет ассортимент выпускаемой продукции, улучшает сервис и постоянно оптимизирует свои бизнес процессы. При этом - заботится об экологичности производства и безопасности труда.

Одним из стратегических направлений компании является развитие дилерской сети. Специальные условия для взаимовыгодного сотрудничества, готовность поддержать, стремление укреплять и развивать совместный бизнес – главные принципы компании в отношении партнеров.

Фолькер Гут, генеральный̆ директор компании Декёнинк:

– Компания «Германские окна+» – наш надёжный партнер, который успешно развивается благодаря своему профессиональному и ответственному отношению к бизнесу и клиентам. День рождения компании – это повод оценить достигнутые цели и поставить новые. От лица концерна Декёнинк я желаю коллективу «Германские окна+» процветания, доверия и благодарности клиентов и реализации новых масштабных проектов! Мы надеемся, что ваша компания будет наращивать свой успех и покорять новые вершины, а концерн Декёнинк будет вашим надежным и дружественным партнером.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна