Deceuninck вместе с партнёрами подвел итоги конкурса лучших команд проектных зон «Окна на заказ»

13-12-201909:00
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

На протяжении двух месяцев команды проектных зон «Окна на заказ» состязались за звание лучших продавцов оконных систем . Конкурс подразумевал две номинации: «Наибольшая доля продаж клиентских проектов на базе системы Deceuninck Favorit Space» и «Наибольшая доля продаж клиентских проектов на базе Deceuninck Bautec NEO».

Deceuninck вместе с партнёрами подвел итоги конкурса лучших команд проектных зон «Окна на заказ»

© Оknamеdia

Проектные зоны «Окна на заказ», открытые в партнёрстве с международным концерном Deceuninck, работают в магазинах «Леруа Мерлен» по всей России. На протяжении сентября и октября этого года команды из разных регионов, которые формировались из числа сотрудников «Леруа Мерлен» и поставщиков – компаний «Окна Панорама» и «СпецРемСтрой» – состязались за звание лучших. Всего в соревновании принимало участие 35 магазинов Северо-Западного федерального округа, Урала и Поволжья.Победителей 1-й номинации – «Наибольшая доля продаж клиентских проектов на базе системы Deceuninck Favorit Space» – ожидала двухдневная поездка в Москву с экскурсией в «Оружейную палату» и посещением завода Deceuninck в подмосковном городе Протвино. В группу победителей вошли 12 человек – сотрудников и линейных руководителей из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Набережных Челнов.

На российском заводе Deceuninck изготавливается ПВХ профиль с высочайшими экологическими характеристиками, которые на производстве партнеров концерна становятся энергоэффективными окнами для клиентов. Площадь производственного комплекса концерна составляет 8,2 га, на производстве работает 24 экструзионных линии по производству ПВХ-профиля, 5 линий по производству ТПЭ-уплотнителя и 2 линии ламинации профиля. Общее число сотрудников завода превышает 200 человек, а количество готовой продукции достигает 40 000 тонн в год.

В ходе экскурсии по производству команда победителей ознакомилась с последними разработками и новинками Deceuninck, а также увидела все этапы изготовления и многоступенчатый контроль качества продукции, который представляет собой проверку по 32 параметрам.

Ксения Пантелеева, руководитель проекта «Окна Регионы» торговой сети «Леруа Мерлен», во время встречи провела презентацию планов стратегического развития проекта и отметила важность вовлеченности всех участников проекта для достижения наилучших результатов.

Deceuninck вместе с партнёрами подвел итоги конкурса лучших команд проектных зон «Окна на заказ»

© Оknamеdia

Фолькер Гут, генеральный директор Декёнинк Рус:

– Наше партнёрство с торговой сетью «Леруа Мерлен» развивается с каждым годом, и мы видим большие успехи в этом направлении. Конструкторские идеи делают наши окна привлекательными с экономической точки зрения и доступными для широкого круга покупателей. Однако в своей работе мы уделяем большое внимание качеству, которое получает покупатель торговой сети, ведь мы в ответе не только за свой продукт и своё имя, но и за имя нашего надежного партнера «Леруа Мерлен». Мы рады, что в построении столь плотного сотрудничества нам помогают настоящие профессионалы своего дела и наши стратегические партнеры – компании «Окна Панорама» и «СпецРемСтрой» – в которых мы более чем уверены.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна