День защиты детей: промо-акции удались

06-06-201809:30
Компания: ЭКООКНА / Раздел: Бизнесу

Компания с особым энтузиазмом относится к любым детским праздникам, поэтому мы не могли упустить возможность организовать веселье в День защиты детей. В этом году начало лета Компания праздновала сразу в двух городах — Сергиевом Посаде и Нахабино.

День защиты детей: промо-акции удались

© Оknamеdia

В Сергиевом Посаде промо-акция состоялось 1 июня в 13:00 в любимом горожанами парке Скитские пруды, где в этот день проходил концерт. Наши сотрудники провели увлекательный бесплатный мастер-класс по витражу для детей и самых любознательных взрослых. Параллельно шла раздача ярких шариков с логотипом Компании и заполнение купонов для главного события торжества — розыгрыша бесплатного окна.

С 15 часов праздник пошел совсем в другом ключе: начались игры, песни, зажигательные танцы и конкурсы с подарками. Подаренные нашим маленьким гостям мелки и мыльные пузыри тут же пошли в дело: вся площадь перед сценой была разрисована трогательными детскими рисунками, а парк наполнился искрящимися пузырями и веселым смехом.

И вот долгожданный розыгрыш: торжественное право определять победителей предоставили, конечно же, детям. Они с азартом крутили ручку барабана и радовались вместе со счастливчиками, получившими поощрительные призы и главный суперприз — бесплатное окно!

2 июня состоялся праздник для жителей Нахабино. Наше торжество привлекло семьи с детьми и просто случайных прохожих. Мы раздавали изумрудные воздушные шары, провели завораживающий мастер-класс по витражам и разыграли призы, в числе которых, конечно, было и бесплатное окно. Дети веселились от души, взрослые вспомнили детство, а сотрудники Компании ЭКООКНА почувствовали себя немного волшебниками.

День защиты детей: промо-акции удались

© Фотобанк Лoри

За два дня было заполнено 200 купонов для участия в розыгрыше, разыграно 2 бесплатных окна по индивидуальным меркам, подарено множество воздушных шаров и сувениров. Мы рады, что смогли сделать эти дни ярче и интереснее!

Благодарим всех сотрудников Компании, работавших на промо-акции. Отдельная благодарность проект-менеджеру по декорированным светопрозрачным конструкциям Дороховой Александре за разработку уникального шаблона для мастер-класса по витражу: даже у самых юных творцов рыбка получалась великолепной!

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна