Дилерская конференция партнёра VEKA

28-12-201709:40
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

22 декабря в Москве состоялась конференция торговых партнеров компании Оконный континент.  Участники подводили итоги года, обменивались  планами на будущее, обсуждали ситуацию и перспективы столичного оконного рынка.

Дилерская конференция  партнёра VEKA

© Фотобанк Лoри

Новая реальность  - непростая, но она открывает перед участниками рынка множество новых возможностей, - отметил в своем  выступлении  Генеральный директор Оконного континента Денис Семиглазов. – Главное - отказаться от иллюзий возвращения прежних времен,  и активно действовать в соответствии с новым контекстом.

Дилерская конференция  партнёра VEKA

© Фотобанк Лoри

Большой интерес и живое обсуждение участников вызвал доклад Юрия Выдманова, учредителя компании. В своем выступлении Юрий Михайлович отметил, что у Оконного континента сегодня есть все условия для органичного роста, увеличения своей доли рынка и устойчивого стабильного развития. Стратегическое партнерство с , развитая производственно-технологическая база и четкое понимание стратегических и тактических целей и отличный кадровый состав обеспечивают нам серьезные преимущества на оконном рынке.

image

© Фотобанк Лoри

Оконный континент представил участникам свою новую ассортиментную линейку, позволяющую дилеру быть успешным в любом сегменте рынка. Атмосфера открытой творческой дискуссии, сопровождавшей форум, оставила у партнеров компании четкое ощущение главного: Оконный континент внимательно слушает рынок  и разрабатывает свою стратегию, исходя из его потребностей. А значит, у Континента есть все шансы на успех.

Дилерская конференция  партнёра VEKA

© Фотобанк Лoри

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна